Опубликовано 3 Июль, 2015 - 12:51

Мигрень страшная вещь, кто хоть раз её испытывал меня поймёт. Началась она у меня неожиданно, лет после 25. Нарастающая адская боль в правом виске, отдающая во всю голову и глаза...до тошноты, до слёз...терпеть её невыносимо, бросает то в жар, то в холод, уснуть просто не возможно...хочется забиться в угол, зажать голову руками...умереть...Начинаешь без разбора пить все обезболивающие таблетки из аптечки...не помогает ничего...остаётся только ждать, когда пройдут эти "семь кругов ада" и боль отступит...а проходить она может очень долго...однажды держалась больше недели...

Так бы я её и терпела, если бы однажды муж не предположил, что у меня мигрень и может мне нужно что-то от мигрени...Да-да...именно муж, а не врач)...не ругайте меня))) Сразу же отправились в аптеку и купили самоё дешёвое средство из имеющихся в наличии...на пробу так сказать... Это был АМИГРЕНИН...

В то, что боль отступит не особо верилось. Через минут 15-20 появилось не понятное ощущение сзади головы, отдающее в шею, как будто сводит что ли или онемевает...не больно...скорее не много не приятно...но самое потрясающее было то, что БОЛЬ ИСЧЕЗЛА...совсем...неожиданно...внезапно)))))) Захотелось уснуть...и сон был очень сладким)

Теперь это мой самый незаменимый друг...всегда в аптечке и в сумочке. С ним мигрень не страшна)

Амигренин я покупаю дозировкой 50 mg. В упаковке две таблетки, как впрочем у всех средств от мигрени. При первых признаках сразу выпиваю таблетку, если через какое-то время опять появляется боль, выпиваю вторую. Обычно этого хватает, что бы мигрень отступила.

Пробывала и другие противомигренозные средства...помогают... но у Амигренина самая приемлимая цена (220 руб.) , так зачем платить больше?

Если вы ещё сомневаетесь или вас пугают побочки...не раздумывайте. Это спасение...А побочные ощущения, это скорее, как прелюдия, что боль сейчас отступит и мир снова заиграет красками. Здоровья вам!!!

Достоинства
  • Купирует приступ
  • Помогает при ОЧСЕНЬ сильных приступах
Виталинарекомендует
  • 26.05.2012
    Действующее вещество суматриптан. Сужает расширенные сосуды, уменьшает отек. В результате, боль проходит. У меня с детства мигрень. Пару лет назад попробовала это средство. Помогло. Но очень серьезные побочные действия.
  • 04.05.2015
    Хочу рассказать вам о препарате который спасает меня, когда у меня очень сильные мигрени. Голова у меня болит чуть ли не каждый день, но мигрени правда не так часто, где-то 4-5 раза в месяц. Мигрень сама не проходит, спать невозможно - болит если не пить таблетки 2 дня. Амигренин моя скорая помощь.
  • 19.02.2016
    Мигрень начала меня терзать, насколько я помню, лет с 14. За 20 лет стажа я уже смирилась с довольно регулярными изматывающими приступами как минимум по трое суток, вычеркнутых из жизни.
  • Всем привет. С подругой-мигренью я познакомилась где-то через год после рождения ребенка. Поначалу я не вникала в особенности, просто пила обезболивающие, которые мне не помогали, в следующий раз пробовала другие, потом перестала пить таблетки и пыталась терпеть и так около 2-х лет.
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 17.02.2015 - 17:22
    Слабилен выполняет свою функцию, но только какой ценой? Принимать больше не буду, читайте почему + фото капель и инструкции
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить с вами о деликатной проблеме, которую помогут решить капли Слабилен. Обычно я пью Хилак Форте , который всегда мне помогал, но в этот раз в аптеке не оказалось его и мне фармацевт предложил Слабилен. Купила его. Стоимость: 163 рубля.
  • 02.12.2016 - 06:39
    Мое путешествие из ада в нормальную жизнь или чистосердечная история спасения! Если у Вас приступы мигрени - попробуйте! Но - ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    Ох, началось все давно, мне было лет 13-15...Боли с годами становились только сильнее + появились дополнительные спецэффекты... Что только я не перепробовала и спазмоголики, пенталгины, аспирины...Обычные таблетки не помогали. Разве что пенталгин П горстями пила.   Думаю, Вы понимаете о чем я...
  • Упала в обморок, а потом 20 минут валялась на полу в ванной, пытаясь прийти в себя. Слабилен - препарат с жуткими побочками.
    Итак, слабительное средство Верофарм "Слабилен" . Никогда ранее со слабительными средствами я не сталкивалась, так как не было в них надобности. Но несколько месяцев назад мне прописали лекарство, побочным действием которого является запор.
  • 10.11.2017 - 21:22
    Адская боль - это слабо сказано... Как принимать, чтобы приступ прошел? Мои способы, как облегчить адскую боль (когда приступ уже в силе) и как избавиться от боли (в начале приступа). Благодарю создателей препарата!!!
    Чао, читатели!   Сегодня хочу поговорить на серьезную тему.   Мигрень - это не шутки. Это адская боль, которая настигает всегда внезапно. Не чувствуешь половину головы. Не чувствуешь вообще себя - тебя просто нет, есть только боль. Не можешь повернуться, не то что встать.
  • 25.10.2018 - 15:05
    Помогает вылечить акне. Отличный российский аналог Роакутана который работает и экономит ваши деньги. Не думала что так быстро увижу результат. Прием микродоз 10 мг без назначения врача. Побочные действия
    ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Мне 28 лет.Кожа жирная, черные точки, расширенные поры, воспаления,закрытые комедоны и следы пост акне. Волосы у корней жирные к вечеру после утреннего мытья. До приема препарата: на лице и черные точки начали беспокоить меня с 12 лет.
  • 13.05.2021 - 21:41
    Пришёл на смену "Амигренину" и "Сумамигрену"( без побочных эффектов). Моя история и различные лайфхаки от медиков.
    Я просто в шоке , что с таким количеством страдающих "болезнью аристократов" женщин , ещё никто не написал отзыв на Рапимиг . Ведь - это объективно лучшее средство для купирования мигрени на сегодняшний день. Срочно буду исправлять такую несправедливость - вы должны о нём узнать .
  • 23.07.2016 - 08:22
    Запомните это название и не пейте эти ужасные таблетки,если вдруг вам их назначат!!
    Таблетки Орнидозол мне прописала гинеколог от дисбектериоза. Она сразу предупредила,что от них у людей сильные побочки,но сказала,что есть Орнидазол-ВЕРА и именно у таблеток с приставкой Вера побочек намного меньше и чтоб я купила их.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.02.2021 - 14:10
    Акнекутан, Роаккутан - ЧУДО таблетки, которые меня спасли
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.04.2021 - 17:47
    Эти таблетки реально спасли мне жизнь, я была на грани отчаяния, когда мне их порекомендовал стоматолог (!) А три невролога до этого разводили руками! Диагноз, который не подтвердить и никому не доказать. Но при котором не хочется ЖИТЬ.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я мигренозник с детства, класса с 5-го точно. И если сейчас слово "мигрень" звучит периодически, то в мои школьные годы никто об этом ничего не знал и не говорил. Хотя прошло не так много времени.. лет 20.