Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:33

Зимы у нас в Кировской области холодные ,и в этот раз решила купить валенки, с ними точно не прогадаешь,и возни с сушкой нет, в отличии от мембранных ботинок.Долго выбирала какие лучше,о каких то моделях пишут мамочки,что ноги у детей мёрзнут,вот и боишься ошибиться.Эти валенки,нашла случайно,девочка в группе в контакте занимается продажей,взяла их на удачу, потому что отзывов по этому бренду не нашла, и не прогадала!

Модель удобная тем,что есть шнуровка,вначале сомневалась,вдруг снег попадать будет во внутрь,но нет, всё хорошо, эта шнуровка удобна тем,что можно регулировать полноту ботинка,с внутренней стороны валенка есть молния,ещё один плюс,чтобы не расшнуровывать обувь,ребёнок одевает их сам.Толщина слоя материала верха на момент покупки составляла 1 см, верх:натуральный войлок ,материал внутр: искусственная шерсть,страна производитель Китай.Вот тут они конечно меня порадовали,не ожидала от них такого хорошего качества обуви.По стоимости мне они вышли 950 руб.Подошва не скользит, на носке и заднике вшиты вставки из эко-кожи.Если кто такие увидит в продаже покупайте не сомневайтесь,ноги моего ребёнка в таких валенках не мерзнут.Если возникнут вопросы, буду рада ответить в комментариях отзыва.

Достоинства
  • - комфортные в носке; - теплые.
Недостатки
  • Нет
Белая горячкарекомендует
15.11.2016
Удобно когда валенки на молнии, в обычные очень тяжело ножку засовывать
  • 04.03.2013 - 02:17
    Самая неубиваемая и теплая обувь
    Вот реально нет никаких минусов даже у такого придирчивого человека, как я. За полтора месяца интенсивной носки состояние супер!!! Ни Superfit, ни Ecco, ни B&G такими свойствами похвастаться не могут. Все они на эврозиму и более снашиваемые. Они не промокаемые, не требуют вообще никакого ухода.
  • 14.11.2014 - 17:21
    моя первая покупка современных валенок оказалась удачной
    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
  • 21.11.2015 - 17:19
    Теплая обувь
    В прошлом году покупали в Ашане за 1500 рублей. проносили всю зиму. Хорошая, теплая обувь. Подошва толстая и не скользкая, стелька на всю ширину без зазоров на подошву. Внутри валенка шерсть. снаружи в районе голени - мех искусственный. Ребенок сам одевал.
  • 16.12.2015 - 17:20
    Если в вашем городе зима 6 месяцев и морозы бывают под -40, без валенок не обойтись.
    Если вы живете в Сибири и ли в вашем городе холода выше -15, то вам не обойтись без валенок. Сама нашу после -15 только валенки, а чем ребятенок хуже. Филипок проверен временем и дорогами. Теплые и удобные. Есть взъем для стопы, а это правильно для ноги малыша.
  • 08.01.2016 - 15:04
    Сухие и теплые ноги — залог здоровья ребенка!
    Всем привет! "Держи ноги в тепле", думаю многим эту фразу говорили в детстве. Действительно, сухие и теплые ноги — залог здоровья ребенка! Зима в этом году уже успела порадовать нас морозами за 20. И я скорее скорее решила переходить со Сноубутс на валенки.
  • 18.11.2017 - 00:38
    Лучшие валенки для моих двойняшек
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что к покупке любой вещи привыкла относится со всей серьезностью, тщательно изучая состав, свойства, отзывы и сравнение с аналогами..
  • 26.09.2016 - 11:21
    Лучшая зимняя обувь! Теплые валенки Парижская коммуна(Elegami). Что с ними стало за 2 сезона. Сравнение двух размеров, старых и новых.
    В какой обуви ребенок не замерзнет даже в сильный мороз? Конечно, в валенках! А самые лучшие для нас - это валенки фабрики Парижская коммуна (Elegami). Нашу первую пару валенок сынок носил две зимы (были куплены с большим запасом).
  • 27.11.2016 - 16:27
    Обувь для суровой зимы.
    В прошлом году долго выбирала обувь для дочки на температурный режим от -10 до -20. Выбор пал на валенки фирмы Парижская коммуна. На ножку 13 см взяли 22 р-р (по стельке 14 см). Войлочные с прорезиненной калошкой, внутри натуральная шерсть и термостелька.Необычайно тёплые и лёгкие.
  • 10.11.2016 - 17:06
    Замеры 2-х размеров и много фото
    У ребенка впереди первая "ходячая" зима, стала искать валенки на холода. Пересмотрев кучу вариантов, остановилась именно на "Фоме", так как это наш российский производитель (знакомый с суровыми реалиями русской зимы), материалы не только заявлены как натуральные, но и действительно натуральные!
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 27.08.2021 - 08:14
    Иногда стоит наведываться в детский отдел, ведь там продаются вещи на рост 158-164 см.
    Сразу оговорюсь, что мой рост 160 см и ношу одежду размера XS и S , поэтому иногда нахожу что-то стоящее в детском отделе. Очень часто в единичном варианте остаются именно рост 158 см и 164 см, ведь детям с таким ростом уже хочется одеваться, как взрослые и они отправляются в другой отдел, а мне,…
  • 13.10.2021 - 09:44
    Тепло, удобно ребенку самому одевать и всегда закрыта поясница. Кому важно, чтобы ребенок в садике не замерзал. Благодаря манжетам "растет" вместе с ребенком
    Доброго времени суток!   С брендом Bungly boo мы уже знакомы не первый год. Еще 2 года назад брали комбинезон-косуху и сын в ясельках сам спокойно одевался и без проблем.
  • 18.07.2021 - 17:03
    Правильная обувь на первые шаги. Комфортные анатомические сандалии Котофей 122113-22. Замеры 24 размера.
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю марку Котофей. Старшему сыну покупаю много лет на все сезоны обувь Котофей и очень довольна. Большой выбор позволяет подобрать обувь на любую полноту ноги.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 01.10.2021 - 20:28
    Для лютой зимы до -40 ° идеально! Просто вау комбинезон!Сел отлично!
    Искала дочке комбез на зиму до - 30, - 40. Главные критерии были: - что бы ребёнок не мёрз, - не промокал, - не пропускало ветер - + был лёгкий и не сковывал движения.