Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 21:23

Хочу поделиться своим впечатлениями о горном велосипеде Сannondale trail 6 2015.

Приобрела я данный велосипед 5 месяцев назад. За этот период я успела оценить все его "+" и "-".

И так начнем с хорошего Smile

Внешний вид у него превосходный, люди когда его видят с восторгом называют марку производителя: "Сannondale!!".

Но если рассмотреть его с технической точки зрения, то здесь все довольно печально.

Велосипед не стоит тех денег, за которые его предлагают в магазинах (около 15 000 грн).

При первой длительной поездке на 200 км по грунтовым дорогам было выявлено плохое качество вилки, она оказалась очень жесткая, в последствии чего я неделю не могла держать в руках ложку!

Через месяц на ровном месте сломалась педаль. Колеса настолько мягкие, что часто лопались спицы. Резина быстро изнашивается.

Спустя четыре месяца износилась кассета и цепь. (Уже заменила Smile)

И последним ударом была поломка задних тормозов! Поршня заклинили! А изначально оба тормоза ужасно работали: практически не тормозили.

Если данный велосипед в дальнейшем переоборудовать, то родная деталь, которая от него останется это рама!

Поэтому данную модель я не рекомендую, есть другие модели велосипедов от других производителей с аналогичной ценой и оборудованы намного качественным обвесом!

Ledyinred_25не рекомендует