Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:48

Мне еще нет 30, но уход за кожей вокруг глаз у Gloryon начинается именно с этой возрастной категории.

Ярко выраженных проблем у меня нет, но увлажнения и питания не хватает, периодически бывают темные круги и отеки по утрам. Крем заказывала в конце сентября, а в осенне-зимний период кожа нуждается в более тяжелой артиллерии, поэтому решила попробовать крем «30+».

ФАС
ФАС

Что имеем:

Производитель:

Gloryon разработал замечательный Крем для глаз 30+, который идеально подходит для кожи с первыми мимическими морщинками! Он помогает бороться с признаками старения: темными кругами и отеками, предотвращает появление новых морщинок, эффективно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз и делает ваш взгляд восхитительным.

Состав:

вода деионизированная, увлажняющая основа Gloriderm,антиоксидантный комплекс AGV,экстракт цветков артемиссии,горофит граната,горофит плодов калины,комплекс AgeControl,миорелаксант Syn-Ake,Syn-Hycan,галактоманнаны цветков люцерны,растительные церамиды и сфинголипиды,гиалуроновая кислота,Cova B Trox (глюконат магния, экстракт бурых водорослей, экстракт цикория, мальтоза), экстракты муира пуамы, пфаффии , лилии,консервант BIOSOL®,ароматическая композиция

Объем: 20 мл.

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев.

Производство: Центральный корпоративный офис в Новосибирске. Ведет бизнес в России, Казахстане, Украине.

Белый пластиковый тюбик с откручивающийся крышкой. Цвет кремовый ( с желтоватым подтоном), очень приятный косметический запах, очень тонкий, быстро выветривающийся.

Цвет, консистенция
Цвет, консистенция

Впечатления:

Использую данный продукт на протяжении 3 месяцев. Крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, нет чувства «пленки», абсолютно не перегружает глаза, не вызывает аллергии(!)…Но мне не хватает его увлажнения и питания. Для лета еще может быть, для зимы-нет. Я, в принципе, не понимают по каким критериям его возрастная группа 30+. Крем не обладает лифтинговым эффектом, не уменьшает темные круги, не убирает припухлости…Он просто увлажняет, причем очень посредственно. Объема 20 мл ,при таком небольшом сроке годности, очень много, за 3 месяца не истратила даже половину.

Итого:

Крем подойдет для молодой, не знающей проблем кожи, для легкого увлажнения. Возрастная категория данного продукта до 25 лет.

Всё индивидуально!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гиппоаллергенен
Недостатки
  • Не убирает припухлости
  • Не убирает темные круги
тишьне рекомендует
  • Крем этот купила на свой страх и риск. Здесь .Мне 23 с хвостиком, кремами для лица от первых морщин, я пока не пользуюсь,рано.Но, после 25 лет лет над этим вопросом серьезно задумаюсь. А вот,для кожи вокруг глаз считаю уже нужен более тщательный уход.Одного увлажнения и питание недостаточно.
  • Пользуюсь этим кремом втечении месяца! Наношу его только с утра, т.к. вечером его надо наносить за 2 часа до сна, а я вечером умываюсь и падаю спать сразу)))))! И так продолжим: крем легкий, приятный запах, главное быстро впитывается!