Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 22:33

Купили их в декабре 2011 в салоне часов в казане в торговом центре Сувар плаза. Девушка консультант нам показала много разных вариантов. Но я так как натура особо экономная выбирала себе что подешевле))

Этот вариант как сказала консультант универсальный благодаря перламутровому циферблату. Т.е. он не просто белый, а переливается от розового до сиреневого, цвет очень нежный, не броский. Но это не значит, что к другим цветам одежды они не подходят. Ремешок в комплекте был белый, сразу же купили черный лакированный. Зимой ношу черный ремешок, летом белый. Но он что то сильно потрепался ((

Самое важное мне было, чтобы часы показывали дату. Но из– за этого они у меня и сломались точнее я их сломала ((

Вот такая красота)

Думала там в часах есть отдельно 30 и 31 день, поэтому крутила их, крутила чтобы они правильно показывали дату, но в итоге так быстро крутила что они встали. Думала ничего серьёзного, отнесла их в шарашкину контору (зачем я это сделала!), думала поменять батарейку. Часы стоили тысяч шесть– семь, но часовщик мне сказал, что какой то китайский дешевый механизм, и сломалась шестеренка. Когда я отнесла их уже в сервисный центр, то, естественно, из– за вскрытия часов их сняли с гарантии и ремонт обошелся мне 3700. Пол стоимости часов ((

Два боковых отделения

Уехала я с часами в ташкент и через недели две они опять встали. Я их не стукала, обращалась аккуратно. Потом вернувшись через четыре месяца, обратно сдали на ремонт, на этот раз гарантийный, так как я их не вскрывала)) сейчас они работают, но безумно страшно, что они опять встанут. Вообще в ремонте они сказали, что это какой то брак в механизме, и они уже в швейцарию отправили на экспертизу, что же в них было не так.

Футляр для часов, но буквы почти стерлись там

На вопрос почему часовщик на рынке сказал, что это китайский механизм, он сказал, что этот «часовомщик» в жизни не видел таких часов, вот и сказал, что это китайская фигня, а не швейцарские часы.

С черным ремешком по другому смотрятся

Но несмотря ни на что, я не жалею, что их купила, сломались ведь они по моей вине. У мужа часы тоже этой марки, он их больше десяти лет носит и только батарейки раз в три года меняет. Так что всем советую эту марку.

Книжки спрятаны сзади коробки

У подруги были романсон с желтым металлическим ремешком, но он со временем потемнел. у мужа тоже металлический, но он как новый.

а какая упаковка этих часов, это вообще красота. На фото увидете. В дополнении две книжки– одна с фотографиями часов в хронологии их выпуска, другая о самой марке Tissot.

Переливается как ракушка
Достоинства
  • Не царапается стекло
Зарина89рекомендует
02.12.2013