Опубликовано 29 Январь, 2015 - 00:26

Когда мне пришла посылка с маслом ши от компании Спивакъ, счастью не было предела! Ведь за окном зима, отопительный сезон и безумно сухая кожа всего тела! Знаете, у меня обычно в отопительный сезон такое чувство, что если я сейчас сяду или не так поверну голову, кожа потрескается и мне придет кирдык! Болевые ощущения сумасшедшие!

Так вот, я с удовольствием приняла душ и решила испробовать масло ши, о, результат потрясающий, кожа мягкая, нежная, более напитанная, болевые ощущения из-за сухости кожи прошли после второго применения. Сейчас мне достаточно 1-2 использований масла в неделю, по-моему отлично, не правда ли?

Естественно я почитала информацию о масле на разных сайтах и узнала кучу интересного, особенным для меня стало то, что масло ши содержит УФ-фильтры. И тут мне в голову приходит, что наконец-то избавлюсь от пигментных пятен, начала мазать лицо данным маслицем, по началу не могла нарадоваться, так здорово, лицо мягкое, нежное, прошла неделя и всё... поры мои забиты настолько, что повылазили прыщи, я с дуру ума спихнула высыпания на тональник от макс фактор, но потом поняла, что все это из-за масла... очень и очень жаль..

Если подумать, могу ли я советовать масло ши? Конечно могу! Главное соблюдайте правсила, не переусердствуйте и все будет отлично!

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Естественный SPF!!!!!
  • Полностью натуральное
  • Расходуется экономно
  • Удобная упаковка!
Недостатки
  • Забивает поры лица
SmaginaNVрекомендует
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!да, масла они такие...любят умеренность.Знаете, совсем недавно я начала сочитать маслянный уход с гидролатом Лаванды тоже от Спивака(он чУдно увлажняет).
07.02.2015
Я тоже думаю попробовать, в последнее время что-то не ладное с кожей происходит. Рада что вам подошло. Если хотите, посмотрите мои рецепты красоты: [ссылка]