Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 22:31

Доброго времени суток!Отзывы пишу редко,но здесь я не могу промолчать! Покупка готового фарша, очень редкое явление для меня. Но тут появилась необходимость приготовить детям суп с фрикадельками, прочитав положительные отзывы (частенько обращаюсь к отзывам при выборе продукта) и найдя один очень отрицательный,решила что была не была куплю, это ж Мираторг!!!

Пришла домой приготовила всё необходимое для супа, открыла фарш, уже на этом моменте закралась сомнение (мяско совсем немного попахивало кислинкой) посмотрела срок годности, все ок, упаковка не вздутая и т.д. Надо было бы там и остановиться, но нет, то ли любопытство взяло вверх, то ли глупость😬 подготовила фарш, закинула овощи в кастрюлю и начала закидывать фрикадельки... Неприятный запах резко усилился,стало пахнуть то ли уксусом, то ли пластмассой дешёвой 🤢 Из оставшейся половины фарша я решила пожарить котлеты,что то меня понесло 😂🤢 В общем на кухне стояла такая вонь...🤪 а я все не хотела верить что Мираторг так меня подвёл. В итоге конечно и суп и котлеты отправились в мусорку и поклялась себе что не дам повторить подобных ошибок другим девочкам и напишу отзыв. И вот он собственно. Я еще долго отходила от этого состояния🤮 отмывала всю посуду по несколько раз, что бы окончательно избавиться от этого тошнотворного запаха. Потом я прочитала что некоторые бессовестные производители вымачивают подпорченное мясо в уксусе, не могу сказать что это так, но очень похоже. Очень я разочаровалась в Мираторге.

Недостатки
  • Cпецефический химический вкус
  • Запах
Slavia2009не рекомендует
Официальный представитель -Miratorg-
16.11.2020
Уважаемый автор, я представляю компанию «Мираторг». Мы уделяем большое внимание обращениям потребителям и всегда стараемся разобраться в ситуации. Куриный фарш мы производим из натурального мясного сырья собственного производства. Качество и безопасность продукции соответствуют самым строгим мировым стандартам и тщательно контролируются, в том числе государственными надзорными органами. Пожалуйста, приложите к отзыву фото штрих-кода с упаковки фарша. По нему в рамках стандартной процедуры мы определим дату, смену, а также проверим соблюдение технологии производства.
16.11.2020
Добрый день, спасибо за уделенное время! К сожалению, в расстройстве упаковку выбросила, могу только сказать когда и где купила,если это поможет.