Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 00:04

Для тех, кто ищет где рожать , хотела бы поделиться своим опытом пребывания в Центре . Наблюдалась всю беременность в этом центре у прекрасного врача . Прекрасный человек, отличный и профессиональный акушер-гинеколог. Решила заключить контракт на роды.Пребывание в палате было ужасным, малыш появился на свет 5 марта, как раз перед праздниками и видимо этот факт изменил мое мнение о центре. В приёмное отделение приехала со схватками, все было так медленно , много бумажек на подпись , не понимаешь даже что подписываешь. После тяжелых родов, мне понадобилась консультация проктолога, на что мне ответили , что праздники ничем помочь не можем , максимум укол обезболивающего. В палату входят каждые 10-15 мин , громко без стука , будь то уборщица или врач. По уходу за ребёнком минимум информации. К выписке назначили время УЗИ в 10:00, врачи пришли только к 11:00, у кабинета уже собралась очередь в человек 8. Т.к. у меня были наложены швы, сидеть нельзя и все это время пришлось стоять и ждать. На мои вопросы к персоналу , когда же придёт врач УЗИ , мне ответили «мы не знаем» . На УЗИ ничего не сказали , только «все вопросы к врачу». При выписке нужно было заполнить анкету , мнения о центре иначе «не дадут документы» ответила мне мед.сестра . Все медленно и без желания помочь, а ведь хотелось бы более внимательного отношения, ведь очень тяжело после родов и морально и физически. Ощущение было, что в праздники лучше не рожать. Если планируете рожать в центре, то не ждите помощи от персонала , ему глубоко на вас наплевать.

Достоинства
  • Бытовые условия
  • Комфортные палаты
  • Прекрасные врачи
  • Профессиональные врачи
  • Техническое оснащение мед.оборудованием
Недостатки
  • Безразличие к пациентам
  • Не было должной помощи с ребенком
  • Некомпетентный персонал
  • Персонал в послеродовом отделении
Марина Чернейне рекомендует