Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Март, 2018 - 20:00

53 рубля

Всем привет) сегодня хочу рассказать вам о пиве: Оболонь светлое фильтрованное

Данное пиво сварено в Москве, но по рецепту Украины.

Алкоголь:4,5%

Объём:0,95мл

Срок годности:5 месяцев.

На вкус: не горчит, без ярко выраженного вкуса.

Пены практически нет.

На запах не очень приятное пиво. Даже не пахнёт пивом. Послевкусие вообще не понятное. Отдаёт всем чем попало но не пивом.

Оболонь- один из крупнейших производителей пива на Украине.

Взяли первый раз, больше брать не будем.

Пиво было по акции за 53 рубля. Без акции 91 рубль. Каких бы мелочей не стоило это пиво. Не берите. Уж если хочется пива, то берите подороже и по лучше.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Говно!!!
  • Испортился вкус
  • Кисловатий запах
  • Не приятний вкус
yryry2640не рекомендует
12.03.2018
я пиво вообще не очень...будем знать - что это не стоит вообще брать
12.03.2018
Я вот тоже не пью. Муж вчера взял, и пожалел
Испортилось(
Ага Sad
12.03.2018
Неудачное пиво судя по всему
Воообще. 1000 раз пожалели что взяли
13.03.2018
Я обожаю Оболонь. Когда была в Украине, почти каждый день покупали такое пиво. Там оно дешевле и очень вкусное. А если его производят в России, то может быть, технология или рецептура нарушена?
14.03.2018
Все может быть. Но пиво которое мы взяли, пить было невозможно.
20.04.2018
Ой, от него у меня голова, помню, заболела после 1 стакана. Предпочитаю дорогие марки, и точно не в таких баклажках.
23.04.2018
это жесть, а не пиво Sick
03.05.2018
Мне светлое пиво совсем не нравится)
25.03.2019
Не советую рисковать!
Из собственного опыта, это же пиво Оболонь 4.5%, светлое 2 л. только на этикетке снежинки (зимняя серия). Покупалось в Беларуси в супер маркете, на этикетке было написано производство г. Киев, импорт в Беларусь.

Так вот, траванулись два раза с приятелем. Почему два раза, в первый раз подумали что из-за закуски. Через пару дней купили тоже самое пиво во второй раз, пили без ничего. На следующий день было очень плохо мне и товарищу но не от похмелья.

Но это не последнее мое знакомство с Оболонь, с тех пор я с опаской смотрю на украинское пиво. Вчера решил попробовать "с дуру" Свитловар 2 л., только потом рассмотрел, что это производство "Оболонь" в г. Киев и импорт в Беларусь.
Симптомы после приблизительно 300 мл. выпитого пива повышение температуры, давление подскочило, лицо горит...

PS Всегда пью беларуское пиво! И ну их эти импорты.
04.04.2021
Пил пиво Оболонь в стекле бут по 350мл ....желтая и зелёная были этикетки....вот это офигительное пиво было.......правда лет 20 назад я его пил)))
04.04.2021
И кстати сварено было в г. Речица , а не в Киеве.
  • 13.05.2020
    Вчера посетил "МАГНИТ", ну и, как всегда, среди прочих покупок уделил внимание пиву. Проходя мимо стеллажей с пивом, заметил ценник со скидкой 16 на полтора литровую бутылку пива "ОБОЛОНЬ". Пришлось купить.
  • 19.09.2019
    Еще в 2010 году попробовал данное пиво,когда оно продавалась в ларьках. Еще продавали в двухлитровых бутылках. Теперь можно найти только в литровых, или 0,95 литра. Благо сейчас его продают в магнитах и пятерочках.   Пожалуй лучшее пиво среди многих которые пробовал.
  • 03.03.2017
    Пожалуй Оболонь одно из самых доступных напитков на нашем рынке. Правда сейчас качество украинской продукции упало и пиво не такое уже как было лет 5-10 назад. Лично я, нашел массу заменителей данному пиву. Но в этот раз обратил внимание на новую этикету и решил взять. всё очень просто!
  • 09.10.2010 - 20:21
    Раньше не любила,пока не попробовала это!!!(есть фото)
    Нефильтрованное пиво раньше совсем не любила,т.к. однажды его попробовав(не помню названия,давно дело было),поняла,что после него очень неприятное послевкусие. И после этого не соглашалась его пить,думала,что живое пиво-всё такое. Но...
  • 11.07.2017 - 14:51
    Не любите пиво, а лимон?
    А Вы любите пиво? А напитки на основе их? Я - ДА!!!Знакомитесь - BeerMix лимон от ТМ "Оболонь" , что это именно лимон можно даже не читать - по этикетке и так видно )))Стандартная пол литровая баночка со стандартным ключом.Который хорошо открылся и не отвалился )))Срок годности как всегда указан на …
  • 13.03.2016 - 04:13
    Приятно удивили
    Вот он мой подарок на новогодние праздники от "Оболонь". У нас достаточно сложно найти темное пиво. Восновном любителям темного( как я) приходится светлое покупать, а тут "Оболонь" порадовала новинкой.
  • 07.11.2018 - 08:01
    Водянистое пиво
    Пиво от Оболони Zibert Fest отличается бюджетной ценой. Бутылка стильная и хорошо узнаваемая. Но хорошим качеством этот напиток не отличается. Напиток относится к светлым сортам пива, темно янтарного, немного золотистого цвета. Также очень густая пенка, которая быстро оседает.
  • Какое оно было 2 года назад? Есть ли изменения? Какое оно по вкусу и крепости?
    Здравствуйте, решили сегодня с друзьями выпить по пиву, но так как не хотели крепкое, то взяли давно известный "Beermix", попался с вишней, ибо в продуктовых не всегда спрашивают какой кто хочет, или ограниченный ассортимент) Ну взяли с вишней.
  • 07.01.2020 - 23:43
    Удивило приятным вкусом
    Выбирала безалкогольное пиво и случайно обратила внимание на эту новинку. Заинтересовало то, что данное пиво нефильтрованное. Давно хотелось попробовать нечто такое. А так как светлая нулевка вполне норм, поэтому рискнула.
  • Старое доброе Оболонь Жигулевское
    С недавних по в нашем городе (в связи с некоторыми политическими процессами) сильно изменился ассортимент в сторону российских товаров. Пиво, которое у нас сейчас продается, откровенно отвратительное, поэтому я его вообще перестала покупать.
  • 30.01.2020 - 00:08
    Пиво Оболонь имеет светлый оттенок и легкий вкус, но все же не могу назвать его своим любимчиком по нескольким причинам.
    Когда у тебя за окном стоит летняя жара, а на столе лежит шашлык, так и тянет выпить холодненького пива. Чаще всего мы берем пиво на разлив, но летом конкуренция на него большая и не всем хватает. Особенно, если ты можешь заехать за ним только после работы. Поэтому иногда беру пиво в магазине.
  • 30.03.2018 - 08:46
    Как-то ни о чём.
    Как уже писал про пиво: «Свiтловар PILS» решил поэкспериментировать и опять за те же деньги, на сдачу где-то в в эквиваленте равному 0,75 доллара СЩА, взять украинского пиво «Жигулёвское» от «Оболонь». В принципе «Жигулевское» это пиво Советского времени, однако в настоящий момент его варят многие.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 28.12.2021 - 13:58
    Безалкогольное пиво ХАЛЗАН из Светофора пробило моё биополе 🔨
    Попробовав раз, до сих пор утираю слёзы с глаз.   Пиво в Светофоре случайно попалось мне под руку. Вернее, под ногу, учитывая, что это пиво из Светофора, который магазин-склад. Но, несмотря на трагичную историю обретения напитка, никакой жалости к страдальцу-непутяшке с пола нет.
  • 11.12.2021 - 12:36
    Гремучая смесь! Кому стоит быть осторожным с "травяным миксом" для охотников?
    Привет, друзья! Если вы еще не попробовали уникальный десертный горько-травяной ликер «Ягермайстер», то очень советую это сделать чисто из самых этических соображений.) Я обожаю этот волшебный шедевр. Феноменальное творение! Это любопытно!
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 06.12.2021 - 16:14
    Грей Гуз. Непревзойдённое качество по завышенной цене. Прекрасная идея для подарка. Понравилось и пожилым, и молодым, и мужчинам, и женщинам. И даже гламурной профессорше.
    Я бы никогда не купила такую дорогую водку для себя лично. А вот получить такой неожиданный подарок - весьма приятно и почётно.     Моя крёстная - интеллектуалка и поклонница каких-то заумных подкастов.
  • 06.12.2021 - 07:18
    Игристое для бедных 🍍 Рецепт быстрой и вкусной закуски к шампанскому ДЛЯ ИЗЫСКАННЫХ девушек 🍍 Главный претендент на новогодний стол Santo Stefano "Bianco Amabile"
    Декабрь - самый плотный месяц на различные застолья и корпоративы. В воздухе пахнет мандаринами, хвоей и праздником. А ещё шампанским. Разным. Вкусненьким особенно.   Знаю, Санто Стефано любят далеко не все.
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 02.01.2022 - 15:20
    Французский ром из коньячных бочек.
    Подбирая крепкий напиток на новогодний стол, приобрёл ром из Карибского бассейна от французского производителя - Plantation Original Dark Double Aged.Почему выбор пал именно на этот напиток? Ответ прост. Водку не люблю, коньяк ординарный и купажированый виски попроще, тоже уже пройденный этап.