Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 18:38

Захотелось мне хорошо и качественно покраситься , уже ходила в салоны на похожих условиях, делали все по высшему разряду, жалоб не было, но не в этот раз- конечно я виню себя, что пошла именно в эту академию " парикмахерского искусства". На странице ВК все было очень даже красиво, поэтому, я даже не сомневаясь ни в чем - пошла. Нужно было прислушаться к своему внутреннему голосу, потому что мне не понравилось сразу- на ресепшене встретила черноволосая высокомерная девушка, которая ни проводила, ни толком ничего не объяснила. Второе - цена , которая была озвучена администратором ВК отличалась от той, которую мне пришлось заплатить. Смысл обманывать? Завлечь больше жертв в свое логово???сказали, что максимум 2500 , в итоге заплатила 3000, а у кого-то было и 3500. Окрашивание мне делала девушка-ученица, которая вообще мне кажется ни разу никого не красила, она не следила за преподавателем , которая ей объясняла, и вообще мне кажется ее не слышала. Я ей несколько раз говорила: сделайте то, что сказал преподаватель, но у меня было чувство, что она просто не понимает по русски. Как вообще можно до человека допускать такого мастера? В итоге 3% супру мне держали часа 4!!! Потом она мне зачем то домазывала 4,5%! Я ей говорила: снимите , вы уже слишком долго держите! В ответ я получила ответ: окислитель действует всего 50 минут. Тут я успокоилась. Но зря. Когда она начала мне снимать фольгу у меня начали лезть волосы! Они просто растворялись на глазах, причем я это увидела, по висящей пряди у нее на перчатке. Я ее спросила: это что мои волосы? Она говорит: нет! Нет, понимаете? Я даже не представляю сколько у меня там отвалилось, пока она мне их мыла и расчесывала, это была жесть! Преподаватель ответила мне на это: "все у вас хорошо, если бы они отвалились, они бы отвалились вместе с фольгой. И вообще, вы знали куда идете" Классный профессиональный ответ ?причем 3000- это не цена за краску, и я знаю сколько это стоит в салонах на самом деле- за работу в этой горе-академии сдирают тоже. И на краску там уходит максимум тысяча. В итоге я просто сижу и реву, преподаватель видя накаленность ситуации, даже не подходит. В итоге, меня затонировали , и о боги, я считаю это чудом, что цвет получился реально неплохой. Но минус половина моих волос!!! Половина густоты, теперь мне придется стричься и убирать все длину, а волосы у меня ниже лопаток. На просьбу сфотографировать работу, я просто молча ушла, потому что такой наглости, я не встречала никогда, я никому не пожелаю такого! Это просто хамство и откровенное наплевательское отношение к людям. Это просто -10 за сервис. И провела я там с 13.00 до 21.00, а многих девочек ещё даже и не докрасили ктому времени. Не ходите туда!

Недостатки
  • Все
  • Всё описано в отзыве
SashaMark_не рекомендует
Это очень дорого для стоимости материалов. Максимум 1000. Остальное за что? Ведь человек просто тренируется на Вас, на натуральных прядях.
Лохотрон, действительно.