Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 21:27

Несколько лет назад вышел Ulefon s 8 pro.

Купила я его как дополнительный . Можно было конечно брать и не PRO но понадеялась что наличие 2 гигов оперативной памяти и наличие 4g избавят от торможения гаджэта.

После распаковки телефона я принялась устанавливать на него стандартный список приложение. Банковские,соц сети и менеджеры.

Приложений пять было установлено на телефон и о ужас начались подвисания,перезагрузка самопроизвольная ,перегрев процессора. Решила удалить все оставив лишь один "фиолетовый" менеджер. В стандартном браузере все очень долго открывается. Не смотря на то какой инет подключен вайфай или 4 g

Камера это просто плевок в душу покупателю. Ещё при дневном освещении снимки будут четкими ,ну как четкими на них будет видно что вы фоткали но если освещении слабовато то всё фото будет в кубиках. Если ваше лицо находится в центре фото то оно будет вытянуто вертикально но не дай бог чтоб вы были с боку там будет растянуто как камера захочет.

О памяти.

Какую флешку не втулки в телефон все равно будет ругаться на недостаток памяти.

Приложения работают не Корректно

Я очень разочарована этой покупкой. Сейчас я использую другой телефон на много лучше.

А ulefone s 8pro я отдала маме потому как такое принимать в подарок не захотел даже мой 8 летний сын.

Не тратьте время и деньги на это барахло.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Не найти батарейку
  • Подвисание
  • Пустая трата денег
  • Самопроизвольно выключается
  • Тонкая задняя крышка
  • Тормозит
Золотосветне рекомендует