Опубликовано 6 Март, 2012 - 18:32

Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д. так что берите качественные гитары и всегда первым делом перед покупкой послушайте ее=!)я сейчас перечислю достоинства гитары Epiophone Ej200 (стоимость 17000Руб)
Акустическая гитара EJ-200 с декой Super Jumbo прославилась благодаря таким музыкантам как Elvis Presley. Благодаря компании Epiphone этот инструмент доступен большему количеству музыкантов.
Верхняя дека: ель.
Обечайка и задняя дека: клен.
Гриф: клен.
Накладка: палисандр.
Мензура: 25,5.
Ширина нулевого порожка: 1,68.
Так что посмотрите видео с ЮТУБА там очень много записей с этой гтарой=)
Достоинства
  • Качественный корпус
  • Цена
Недостатки
  • Колковая система
  • Плохо отшлифованные ладовые порожки
vaviloniне рекомендует
  • 28.12.2010
    Владелец этого маленького счастья уже порядком 5 лет. Покупал не для себя, а для друга. Но ему пришлось срочно уехать, и этот маленький клад остался у меня. Скажу прямо: играть на гитаре я не умел. Но очень хотел.
  • 09.11.2011
    Есть дешевые есть дорогие гитары а вот чтоб было дешево и качественно это большая редкость! Так вот это Одна из тех гитар которые заставляют твоим ушам порадоваться звуку мелодичности с хорошо отстроенной мензурой, удобный гриф, превосходная бочка,но со временем придется поменять колки, реально…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 19.06.2011 - 17:58
    Нужна качественная гитара со звукоснимателем?
    Oscar Schmidt OG2CEB Отличная вещь. Эта гитара у меня уже около 2 лет и мне трудно сказать о ней что-либо плохое. Во-первых отличный дизайн. Вырез в нижней части гитары даёт свободный доступ ко всем ладам после 14. Отличный звук!
  • 09.10.2011 - 21:14
    Изумительная гитара с фантастическим звуком. (+ фото).
    До Ямахи была эстрадная акустика Адамс, но со временем все больше и больше убеждался что эта гитара мне не особо подходит, так как пальцы у меня не такие тонкие как хотелось бы, да и сама гитара Адамс не лучшая попалась.
  • 14.10.2011 - 22:40
    У Ibanez лучшие Бас Гитары.
    Как то один человек взялся учить меня на гитаре, а дворовые песенки и прочая муть на трех аккордах у меня не шла, первые дни сколько не трудился, фигня получалась. Тогда он сказал в шутку мне, что может стоит играть на бас гитаре, там четыре струны, проще гораздо.
  • 09.01.2012 - 22:03
    Потрясающий звук!
    Электроакустические гитары Crafter идеальный вариант по соотношению цена-качество. 2 года нада купили подержаную Crafter Ashland MD-58BK черную. Могу сказать, что такого звучания не давала ни одна моя предыдущая гитара.
  • 01.12.2016 - 12:32
    Моя 13-летняя "Бобровчанка". Все плюсы и минусы
    Вот моя гитара, купленная в далеком 2003 году, еще во время учебы в институте. Общага, влюбленность, песни под гитару, романтика вообщем! Мне захотелось хоть немного научится играть на гитаре. Задумано сделано. Пошла я с друзьями в музыкальный магазин, где и была приобретена моя гитара.
  • 22.05.2012 - 22:07
    Производитель не прав!
    Покупал эту гитару 2 года назад за 3500, с тех пор она в цене особо не изменилась [ссылка] . Что могу сказать по ней. Корпус гитары довольно неплохой - за два года не развалился и даже намеков на это не наблюдается, хотя он пережил не один выезд и поход на природу, немало раз претерпевал удары и…
  • 05.01.2013 - 12:49
    Не представляю жизни без нее!))(фото)
    Два года назад мне на Новый год подарили эту красавцу)) я очень долго ее ждала, а когда мне ее подарили, я не могла наиграться))) она мне сразу пришлась по душе) сначала была тяжелая-тяжелая(сырая), но потом спустя месяц сала относительно легкая)) легко настраивается)) минус один( гриф сделан из…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.