Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:35

Подарили этот выпрямитель на Новый год.В принципе выпрямляет он хорошо,но только если провести по волосам не меньше трёх раз и при высокой температуре,если температуру ставишь меньше,то провести уже нужно не три,а раз пять точно.Волосы сильно портятся и кончики сильно секутся. Я бы не рекомендовала покупать выпрямитель этой продукции,лучше купить подороже,но сберечь свои волосы.

Смолянка2014не рекомендует
сейчас выбираю как раз выплямитель
Анастасия!Поберегите свои волосы!Лично я вам не советую этот выпрямитель))Кончики все пришлось обрезать,чтобы привести волосы в человеческий вид,использую его теперь ооочень редко и то в крайних случаях.
  • 08.08.2013
    Привет всем ! Этот утюжок я купила около 4 лет назад. Просто мой выпрямитель для волос Scarlett SC - 061 настолько повредил мне волосы, что пришлось очень долго их лечить.Мне захотелось купить выпрямитель с керамическим покрытием, но не очень дорогой (тогда была студенткой, денег особо и не…
  • 10.01.2017 - 17:07
    Верный помощник в создании красивой укладки! Вся информация о щипцах First FA-5658-1
    Купила эти щипцы года 3-4 назад, за это время они меня ещё не подводили. Поскольку волосы у меня и так довольно прямые, я использую щипцы только для укладки или для создания локонов, при этом выставляя температуру 160.Среди всех моделей из которых я выбирала, больше всего приглянулась эта.
  • 15.09.2017 - 08:16
    Долговечный, удобный в использовании
    Выпрямителю этому уже 10 лет. Был получен в подарок. До сих пор с удовольствием им пользуюсь. Итак, выпрямитель темно-вишневого цвета, и даже спустя время отлично выглядит, только надписи чуть-чуть поистерлись.
  • 21.02.2016 - 00:28
    Ровные, гладкие блестящие волосы после выпрямления - это First Austria 5663-6
    Выпрямитель для волос First Austria 5663-6 мне подарили на день рождения. Подарок оказался хорошим. Я постоянно стригусь под каре, в этой стрижке выпрямитель обязателен, сами понимаете. Когда волос лежит ровнюсенько, так, как и задумано, согласитесь, очень приятно.
  • 23.09.2013 - 14:24
    Ужасный!!!!!
    Купила утюжок в магазине профессиональной косметики "шпилька". Продавец сказала что утюжки и фены фирмы Hairway самые лучшие. Вообщем повелась я на её слова и купила себе утюжок!!! Попользовавшись утюжком месяц, была очень разочарована...
  • 08.03.2010 - 02:04
    Отличный выпрямитель!!!
    Remington S9000 - просто спасение для моих буйных кучеряшек! Долгое время пользовалась профессиональной плойкой (очень толстой), в результате имела крупные локоны, но они долго не держались - даже небольшой намек на влажность превращал мои волосы в пух. Крупные бигуди проблемы тоже не решали - т.к.
  • 27.11.2010 - 15:42
    Выпрямляю мокрые волосы и завиваюсь! Фото.
    Когда покупала утюжок голова шла кругом! Какой же выбрать?! Когда продавец сказала, что этим можно выпрямлять мокрые волосы, все другие модели отпали сами собой! У меня тонкие волосы, но их много и сохнут они ОЧЕНЬ долго даже с феном! А тут все так упрощается!
  • 24.10.2010 - 02:50
    Спаситель
    Утюжку моему уже два года. За всё время использования - никаких претензий. Его отличительной особенностью является наличие широких пластин (примерно 59 см). Больше подойдёт для густых волос, но и мои обычные укладывает хорошо и быстро.
  • 01.02.2011 - 01:26
    Советую поискать что то получше...
    Очень давно и долго хотела себе выпрямитель для волос. И вот, как то раньше, чем я его купила сама, мне его подарили на день рождение. Если бы выбирала Я, то это наверняка была бы не фирма Moser,ничего плохого о ней не скажу,но просто на примете была совсем другая, хотя этот для меня выбирался по…
  • 02.02.2017 - 11:39
    Мечта всей жизни о прямых волосах. Как выпрямлять каждый раз и не остаться лысой. Для достижения мечты все средства хороши! Я расскажу о своих!
    Я честно признаюсь, что не знаю как бы жила, если бы в моей жизни не было выпрямителя- попросту утюжка.   Я обладательница кудрявых волос и если Вы читали мой отзыв про уход за волосами в домашних условиях , то Вы в курсе моих многолетних страданий.
  • 06.10.2020 - 09:45
    Утюжек который служит мне уже 4 года. Мой главный mast-have всегда гладких волос и кокетливых локонов.
    Более 12 лет я регулярно использую утюжек для волос. Изначально я поняла как это удобно, когда у тебя густые, длинные волосы. Ведь после мытья, не всегда прическа приобретает нужный обьем.В моем случае это небрежный хаос, который если не усмирить превращается в неухоженность.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?