Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:32

Волосы после спрея правда приятно пахнут, и по началу действительно кажется, что они легче расчёсываются. Однако это эффект временный. После мытья нанесла сперва на влажные волосы, высушенные полотенцем, расчесала. Приятный вишнёвый аромат. Утром проснулась, волосы, кажется, стали еще жестче, никакого обещанного восстановления и блеска я не почувствовала. А если нанести спрей на сухие волосы, они станут еще более клейкими. В общем, поставила его на дальнюю полку и купила обычный спрей-кондиционер Глисс Кур с маслами.
Недостатки
  • Клейкий
  • Неприятная текстура
Kariне рекомендует
  • 10.11.2011
    Вот ещё одна бестолковая вещь, производители только успевают наживаться, деньги на ветер. Приятно пахнет, но после недели применения он начнет вас бесить, ну и окружающих, надоедливый запах, чуток приторный ).
  • 06.02.2011
    Никакого эффекта не наблюдалось ВООБЩЕ! Единственное, что расчесываться легче немного, но тоже не особо. Ни обещанного блеска, ни всего остального и в помине нет. Даже скорее обратный эффект.
  • Когда я покупала себе этот спрей,я отдавала себе отчет в том,что чудес не бывает,но диметикон способен творить чудеса,я выбирала по составу. Ну еще мне внешний вид спрея понравился и вообще я люблю спреи)))Опробовала вчера.