Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 12:11

Купила эту коляску начитавшись отзывов, после того как нашу украли.

Peg perego считала прекрасной фирмой, отзывы в основном положительные, но на деле коляска не оправдала свои ожидания.

Для начала напишу о плюсах:

Пятиточечные ремни безопасности, удобная застежка. Небольшой вес- 7 кг. Помещается в маленький багажник.В комплектации бампер, дождевик и теплый конверт на ножки. Коляска раскладывается в лежачее положение, подходит для малышей с рождения и имеет длинное (!) спальное место. Капор прекрасно закрывает от солнца и ветра, непродуваемая. Текстиль качественный, все снимается для стирки в стиральной машинке. У нас была красная, очень яркая и стильная коляска.

Минусы начинаются с управления. Ручки-рога спустя некоторое время начинают конкретно люфтить. Коляска тяжело шагает на поребрики, тем более если в корзине лежит несколько кг продуктов.Корзина задевает, быстро изнашивается и протирается. Коляска маневренная, даже слишком, управлять одной рукой сложно, люфтит из стороны в сторону.проходимость колес средняя, гремят Бампер не отстегивается. Смотровое окошко не функционально.

Как по мне, цена завышена на эту коляску.

Достоинства
  • В багажник помещается
  • В комплекте дождевик и накидка
  • Легкая
  • Удобно для ребенка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Корзина пачкается и протирается
  • Не очень удобная система раскладывания коляски
  • Отсутсвие перемычки между ног ребенка от бампера
  • Пластиковые ручки
  • Ручки трясутся
  • Слегка ручки похлипывают
  • Смотровое окошко
Думскаяне рекомендует
  • Всем добрый вечер!) сегодня, я бы хотела рассказать про нашу любимую коляску) эта коляска, единственная, удовлетворила все мои требования, коих было ни мало) у меня было КС, поэтому мне нужна была легкая коляска, наша весит около 7 кг, со всеми чехольчиками, дождевиками) кроме того мы живем на 2…
  • 04.05.2013
    Здравствуйте! Думаю, что мой отзыв будет полезен молодым мамочкам, которые подыскивают легкую прогулочную коляску для лета. Будучи еще беременной, я начала штудировать интернет в поисках моей «идеальной коляски» и остановилась на Cam Cortina evolution x3 tris 3 в 1.
  • Приобрели данную коляску, когда ребенку исполнился год. В эксплуатации уже почти два года. Итак, начну с достоинств: 1. Легкая. Главный критерий при выборе, понимаешь это, когда перестаешь таскать огромную тяжеленную коляску с люлькой! 2.
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 14.03.2016 - 13:04
    Мой опыт эксплуатации GT3
    Все написанное ниже является моим личным мнением, которое я никому ни в коем случае не навязываю!   Коляска Peg Perego GT3 у нас в семье не первая. В 2010 году была такая у сына, я была счастлива, и без раздумья и рассматривания других вариантов, мой на тот момент беременный мозг решил, что дочке…
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 24.10.2020 - 10:11
    Стул, который полностью себя оправдал - Tatamia. Отслужил двоим детям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Современным мамочкам (и папочкам) в нелегком вопросе воспитания детей на помощь приходят множество девайсов, значительно упрощающих жизнь. Сегодня хочу поговорить о Стульчике для кормления .
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.