Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 16:51

один раз
    2 бел. руб

Купилась на то, что эта чудо крем-краска должна быть с хной, но после использования очень засомневалась есть ли она там. В интернете поискала инфу о нанесении хны на бровки, сделала так как было указано: крем на кожу вокруг бровей, что бы если нечаянно выйти за пределы брови не испачкать, нанесла контур брови и намазала кисточкой бровки. По итогу краска заполнила бровь не очень хорошо и сомневаюсь что она хотя бы неделю продержится (

Вот она пачка
Massaliaне рекомендует
  • 20.04.2017
    Приобретала цвет "горький шоколад" в магазине Золотое Яблоко (в галамарте оказалось дешевле) Не очень пигментированная хна. Пользовалась ей сравнительно не долго, т.к. искала более подходящие варианты. Через день-два эффект сходит на нет.
  • 19.06.2016
    Всем доброго дня! Напишу вас свой печальный отзыв об использовании этой краски. Не так давно я купила эту краску т.к. цена была всего 55 рублей. Внутри оказалось 2 саше с краской, которых по мнению производителя должно хватить ровно на 2 применения.
  • 20.09.2017
    Всем привет! Набрела на эту краску чисто случайно и осталась довольна, но не без минусов. Данная крем-хна была куплена мной в магазине «Остров чистоты» всего лишь за 1,05$! Всего лишь бакс(!!!),КАРЛ! Выбрала цвет- горький шоколад, и пошла на кассу.
  • 18.09.2017
    Я крашу ресницы и брови уже давно, и это самый доступный, удобный и хороший продукт для этого.Недели 2 назад я перещипала себе брови и остались две тоненькие ниточки, и вот спустя 3-5 преминений этой хны, брови стали такими, какими были изначально Но ей нужно приноровится пользоваться, я, например…
  • 20.01.2016 - 20:46
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях? Легко! Brow Henna ФОТО до и после, сравнение оттенков Шатен. ОБНОВЛЕНО фото бровей через 3 недели
    Ни разу не ходила на окрашивание бровей в салон. При наличии желания и рук, растущих из правильного места, этот процесс не представляет абсолютно никакой сложности. Не говоря уже об экономии средств, и, самое главное - времени.
  • 27.08.2017 - 23:29
    Забыла, что такое карандаш для бровей! 🖌️Хна для ресниц и бровей Kajal Brow Henna в оттенке brown: как развести, нанести, а также другие нюансы в отзыве ✒️
    Приветствую всех заглянувших!   Я никогда не могла похвастаться густыми соболиными бровями, поэтому сколько себя помню, лет с 15 стала использовать карандаш для бровей, к тому же потратила немало времени на поиски 'своего' цвета без рыжины.
  • 26.01.2021 - 11:58
    Теперь за окрашиванием бровей я хожу не в салон, а в Fix Price! Ведь там можно купить копеечую готовую хну, которая радует меня своим результатом, и к тому же очень удобна в использовании.
    Всем привет! Эту хну я купила в один из предновогодних заходов в Fix Price. Купила чисто из интереса, т.к. встречала на неё положительные отзывы, да и цена совершенно смешная. Принесла домой, положила в шкафчик...
  • 16.07.2018 - 14:17
    О чудо! У меня теперь есть брови! С краской Fito Color без аммиака можно легко окрасить брови самой, потратив сущие копейки. Все о стойкости, применении и нюансах использования.
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад в уходе за бровями я начала использовать разнообразные краски. Благодаря им брови выглядят более ухоженными и выразительными, что особенно актуально летом, когда не надо бояться, что карандаш может "поплыть".
  • 18.10.2020 - 15:47
    "Колоссальное значение приобретают брови..." Оттенок 80 - Графит на русых бровях и прозрачных ресницах - как я красилась Крем-краской для бровей и ресниц Элитан Стойкий макияж
    Привет всем! С тех пор, как я крашу волосы на пару тонов темнее своего натурального русого (где-то на уровне 7-ки) и в условиях карантина стала очень редко краситься, то заметила, что мое лицо со светлыми бровями да еще и в маске просто "заблюрилось", а рисовать брови мне лень, и я решила вспомнить …
  • 15.03.2017 - 02:15
    Самая лучшая краска для бровей!
    Природа сделала меня безликой светло-русой девочкой с бледным лицом, светлыми бровями и ресницами. Вплоть до 15 лет я оставалась такой, пока не сменила цвет волос на черный, и полностью не выщипала брови --, что бы нарисовать их такой формы и цвета, какой хотелось бы мне.
  • 30.07.2020 - 11:34
    Приятная крем-краска за приятную цену, которая несомненно справляется со своими прямыми обязанностями. Тон 3.0 (тёмно-коричневая) идеально подойдёт большинству девочек, стоит лишь правильно подобрать время выдержки цвета.
    Приветствую тебя, красотка! В данном отзыве хочу рассказать о моих впечатлениях от использования крем-краски для бровей от Delia cosmetics. На внутреннем рынке краска представлена в трёх оттенках: коричневая (4.0 цвет выходит рыжеватым, для рыженьких), тёмно-коричневая (3.0 на выходе благородный…
  • 06.06.2018 - 19:24
    Бабы! Это фурор!! Нет, не так... ДАМЫ, ЭТО БРОВИ'ССИМО! Максимально пигментированная КОРИЧНЕВАЯ хна PranaStudio. Полный затест и проверка стойкости без жалости к бровкам))
    Добрый день, девушки! В прошлом году я познакомилась с Хной для бровей , и она меня в целом впечатлила, хотя тогда были сложности с её замесом, потому спустя время я всё же отказалась от этой идеи.
  • 17.08.2019 - 23:20
    Выразительные брови - как самостоятельно добиться отличного результата. Кремовая хна для бровей от Delia Cosmetics, графитовый оттенок
    Привет, Любительницы Прекрасного! Как-то проснувшись и посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что ХОЧУ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ БРОВИ! Я не говорю о том, что я не знаю, как это делается - с возрастом пришлось и мне узнать, что такое карандаш и тени-туши для бровей...
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 07.11.2021 - 11:10
    Я к вам с серьёзным заявлением - я нашла лучшую краску для бровей!
    Привет.   Ну, если честно, не совсем краску, а хну. Но все равно это действительно лучшее средство для окрашивания бровей из всех что я пробовала.   Я никогда раньше ничего не слышала об этом бренде и не знала о существовании такого продукта, случайно наткнулась на это средства в магазине золотое…
  • 07.09.2021 - 10:47
    Хочешь сделать хорошо, сделай сам. В салон больше не ногой. Тон коричневый
    Много лет я не красила брови и довольствовалась тем, чем наградила природа. В моем арсенале была только палетка для бровей, с помощью которой я слегка корректировала форму. А в последнее время захотелось чего-то более выразительного, да ещё без лишних забот, чтобы уложил и пошел.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • Конечно, не ГЕЛЬ-БЕТОН, но по cтепени фиксации превосходит все гели, которые мне попадались. Мои брови теперь послушней монаха 🙏 в монастыре.
    Здравствуйте! Я могу выйти из дома без накрашенных губ и ресниц. Но вот брови привести в порядок мне просто необходимо. Опять же, я могу не прокрашивать их цветом, но придать им форму и причесать надо обязательно. У меня далеко не образцовые брови. Последствия юношеского пинцета сказываются.