Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:03

Случайно попала в эту игру в середине декабря и лишь недавно с неё "соскочила". Эта игра затянула меня своим красивым интерфейсом, картиночками, другим словом. Я люблю фэнтези, люблю рисовать, эта игра даже меня немного вдохновила на рисунки, но рисовать мне было некогда, потому что всё свободное время я просиживала, кликая мышью в этой игрушке. Суть игры в том, что можно участвовать в боях с другими игроками, монстрами или ботами. Бои проходят в формате "три в ряд". Можно зарабатывать ресурсы, совершенствовать свой остров, получать опыт и т.д. За разные достижения дают ачивки-медальки, которые прибавляют параметры игрока (жизнь, урон, удачу...). За то короткое время, пока я играла в неё было сделано несколько нововведений, которые вносили всё больше неудобств в игру, причём все недовольства, которые игроки писали в группе улетают просто в никуда.

Поражает количество денег, которые можно запросто спустить в игру. Речь идёт не о сотнях рублей в месяц, что, по моему мнению, ещё куда бы ни шло, а о тысячах. Постоянно вводят лотерейные билеты, которые дают за платежи в игре, якобы из них можно собрать очередной игровой образ (причём, неизвестно, сколько платежей нужно сделать, чтобы на самом деле его собрать). То есть, несколько тысяч можно потратить на очередную игровую "картиночку". Ещё можно получить особенный, индивидуальный образ, который стоит аж 500000 рублей. Конечно, работа дизайнеров, программистов, обслуживание серверов стоит немалых денег, но всё-таки это перебор. Единственное, чем можно оправдать такие цены - это тем, что они связаны с Китежем, сообществом приёмных семей, только неизвестно, сколько процентов платежей попадает на благотворительность. Если я захочу кому-то помочь - я не буду делать это через посредника.

В игре постоянно запускают так называемые "ивенты", когда временно добавляют новых монстров, из которые можно выбить предметы (часто ивенты приурочены к праздникам) и получить очередную порцию медалей и образов. Некоторые из них довольно интересные, но в основном, чтобы пройти ивент, видимо, нужно играть днями и ночами.

В общем, лучше бы я никогда не начинала в это недоразумение играть. Если вам просто некуда девать время и деньги, то можно и поиграть, но в целом однозначно не рекомендую.

Достоинства
  • Игровой интерфейс
Недостатки
  • Много доната
Ikasuне рекомендует
  • 18.05.2010 - 14:45
    супер позитивная онлайн игра
    Есть много игр в сети интернет, честно скажу, пробовала играть во многие, но надолго осталась только в этой игре. Во-первых, здесь графика отличная, во-вторых, возможность реально видеть бой между персонажами и монстрами, а не так как в некоторых, что только на кнопки нажимаешь и ничего не ясно.чем …
  • 24.12.2015 - 01:55
    Самая многообещающая MMORPG на сегодняшний день.
    Devilian игра, которая схожа с Diablo II и World Of Warcraft + присутствие корейской няшности и сексуальных персонажей, интересно что сами разработчики об этом говорят открыто и ничуть не стесняются. Разработчики - Ginno Game.
  • Sinister, violence, warfare and hate — demons that come for your life! Storming the altar, open the gate Kill the virgin! Burn in hellfire, now it's too late Agony after you died!
    В век высоких технологий и скоростного соединения с мировой паутиной случилось неизбежное - появились сотни и тысячи игровых компаний, выпускающих однотипные клоны, в которых иногда отличается только картинка и игровые модели персонажей.
  • 12.05.2013 - 21:42
    Интересная игра
    Итак,на просторе интернета и рунета,а так же среди молодежи,высокой популярностью пользуются онлайн игры типа MMORPG. Я хочу вам рассказать об игре 4story от корейских разработчиков.В России игра появилась с осени 2009,набрав достаточное количество игроков,что сохранилось и по сей день.
  • 19.10.2017 - 12:24
    Во что поиграть в свободное время)
    Всё чаще стала замечать, что игры на андроид стали выпускать с кучей ограничений и медленным прогрессом. То есть заходить надо почаще, а время самих игр сильно ограничено, с расчетом на доплату своими кровными денежками.
  • 19.04.2011 - 15:15
    Убиватель времени
    В онлайн игре карнаж я больше 3х лет. Вообще я не любитель разного рода ролевых игр, незнаю что вело мною когда регилась в карнаже). Сначала начала играть из любопытства и для того, чтобы убить время.
  • 19.02.2017 - 07:24
    Я расскажу вам о целом мире. Мире, в котором мы любили и ненавидели, флиртовали и дрались, дружили и воевали. О мире, из которого мы уходили, но всегда возвращались. О мире, который забрал у нас частицу души. О мире, которого больше нет.
    Этот пост - память. Этот пост - надежда. Этот пост о том, чего не вернуть. Можно только вспомнить и улыбнуться. Или заплакать. Я пишу а по щекам льются слёзы. Рагнарок. Как много в этом звуке слилось для нас, детей Локи и Хаоса, Феникса и Органика.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 10.08.2021 - 05:07
    Милая невыносимая игрушка
    Hogwarts Mystery - англоязычный симулятор Хогвартса для смартфонов, включающий все семь лет учебы. Сюжет не связан с жизнью Гарри Поттера: он еще не дорос до Хогвартса, но в игре есть почти все персонажи старшего поколения. Мелкий Драко Малфой тоже есть.
  • 17.08.2021 - 05:26
    Игра, которая всё чаще подвергается критике. На мой взгляд, лучше в неё совсем не заходить, потому что порой она затягивает. Можно заиграться и забыть про всё
    Почему игра подвергается критике? - спросите Вы меня. Потому что игра в рекламе и на деле отличается. Я сама однажды повелась, увидев рекламу этой игры в YouTube.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 24.08.2021 - 22:11
    Визуальная новелла по мотивам легендарного произведения🎭. Захватывает не только сюжетом, но и неожиданным требованием к Вашему смартфону👿
    Всем привет! Визуальные новеллы крепко заняли свое место в моем смартфоне. Сегодня делюсь обзором на творение южнокорейских братьев - MazM : The Phantom of the Opera .
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 24.08.2021 - 19:04
    Умный в гору не пойдёт. Умный прочешет местность, зачистит территорию, а потом будет продираться через заросли и траву.
    Всех приветствую! Вот и настал тот момент, в который я до последнего не верила. Я, таки, решилась на тесное знакомство с миром Far Cry . Для меня такое название игры всегда было на слуху - взять хотя бы детство, мой брат на компьютере только в Фар Край и играл.
  • 05.08.2021 - 21:25
    Бороться с вирусом и спасать жизни, поработать в морге и окунуться в прелести больничных интриг. Игра от которой сносит крышу и не замечаешь как пролетает время
    Окунутся в интересный сюжет, погрузится в больничную атмосферу и побегать сломя голову. Игра, которую нельзя пройти быстро, где монотонность быстро разбавляется уровнем сложности и мини играми.