Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:40

Всем привет! Ну не знаю кто как , а я купила это печенье и сразу выйдя из магазина дала доче, она его выплюнула, а следующую печеньку даже в руки не взяла.Я то обрадовалась что мне больше достанется, но прийдя домой, села пить чай и пожалела, что не купила себе "печенье для взрослых".Откусила печенье и во рту сразу образовалось как будто сырое тесто, с неприятным вкусом. В общем отдала весь пакет с печеньем соседней собаке(она вроде съела в перемешку с косточками от курицы). Печенье я первый раз решила дать ребенку, и решила купить специальное для детей, но теперь покупаю обыкновенные печенюшки.

Недостатки
  • Не подходит детям с 5 месяцев и
  • Ребенку не нравится
  • Сомнительная польза
нуштайчикне рекомендует
  • Перепробовали много разного детского печенья, все отдают каким то привкусом, либо очень жесткие, а эти очень понравились не только ребенку, но и нам с мужем. Ребенок у нас вообще очень привередлив, если не понравится ни за что есть не станет, а эти печеньки лопает с удовольствием!
  • 15.06.2015
  • Бывают ситуации,когда необходимо чем-то быстренько покормить ребёнка. Печенье "Бонди" в яркой красивой упаковке в таком случае-идеальный вариант. Просто добавляю несколько печенек в кипяченое молоко,размешиваю-и вуаля-полноценный перекус готов!!!
  • Печенье то хорошее, но стоит ли давать его в таком количестве ребенку, как советует производитель?Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев
    Здравствуйте! Недавно преобрела детское печенье «Бегемотик Бонди» . Оно идёт с 5 месяцев, обогащено кальцием . Для детей с 5 месяцев производитель рекомендует растворять в тёплом кипячёном молоке (2-3 печенья на 100 мл молока), перемешать и кормить из бутылочки или ложки.
  • 18.04.2017 - 09:06
    С 5 месяцев все же рановато
    Мы с этим печеньем познакомились гораздо позже, чем в 5 месяцев, н о я думаю это и к лучшему. Потому что ребенок был исключительно на грудном вскармливании в это время, а когда начали вводить прикорм практически на все продукты появлялась пищевая аллергия.
  • 17.05.2013 - 22:39
    Перед сном самое то (Состав, фото)
    Долго думала как разнообразить прикорм своей малышке и подруга посоветовала давать печенье с молоком...я конечно долго сомневалась но решила все же попробовать. Купила сперва именно это печенье Бегемотик Бонди обогащенное магнием.
  • 23.02.2018 - 09:11
    Детское печеньице «Бегемотик Бонди» - нравится ли оно ребенку? Полный разбор СОСТАВА. Как его давать малышу?
    Я уже писала о детском печенье «Малышок». Сегодня очередь другой марки выпечки для детей печенье детское «Бегемотик Бонди обогащённое йодом» . Не буду ходить вокруг да около, перехожу к делу.
  • 22.04.2014 - 00:12
    Вкусное, полезное и натуральное
    Как и многие мамочки, пытаясь выбрать в детском магазине какое-нибудь печенье для 1,5-летнего ребенка, я приходила в ужас от составов "детских" продуктов - чего там только нет! Разрыхлители, искусственные ароматизаторы, пальмовое масло, маргарин, эмульгаторы, соль, сахар...
  • 07.01.2015 - 23:48
    Покупаем постоянно - третий удачный вариант печенья от Healthy Times. ФОТО, состав
    Это печенье - третий вариант из опробованных нами с херба, и третий же - от Healthy Times. Сперва я покупала специальное печенье для прорезывания зубов (отзыв ) , потом пару раз - "мишек" (отзыв ). Но как-то "мишек" не было в наличии и я купила эти, а потом ребенок стал просить именно их.
  • 28.03.2013 - 07:16
    Ой как они меня БЕСЯТ, а именно вот что...
    Поставила одну звезду. Больше знаете не заслуживают.Если б не наш дедушка, я бы ребенку это никогда не купила. Но наш дедушка приходя в гости, все время берет ребенку именно этих бегемотиков, причем по 2 коробки сразу.
  • 09.03.2018 - 04:58
    ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    Привет всем - всем - всем!!! Героем моего сегодняшнего отзыва является детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами в маленькой упаковке flow - pack 60 гр. Я беру в пятёрочке за 27 руб.
  • 12.10.2012 - 12:42
    Полезно, но может быть опасно!!!
    Хотелось бы поделиться своим отзывом и своими впечатлениями о детском печенье Чипа Экстра Малышок. Полезное конечно печенье для деток, но если ваш ребенок уже начинает по тихонечку грызть печенье, сушки и т. п. То это печенье может встряхнуть вас по сильному.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 03.03.2021 - 22:13
    Матрас детский Red castle Cocoonababy в старой версии. Моё мнение о новомодном девайсе.
    Добрый день!   До рождения своей малышки я слабо представляла какие вещи для неё действительно нужны, а какие будут пустой тратой денег. И несмотря на многочисленные отзывы и ролики Ютуба, полная картина выстроилась лишь тогда, когда ребёнок появился на свет.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 15.04.2021 - 14:16
    Польское печенье с апельсиновым кремом вкусное, но...
    Печенье упаковано в картонную коробочку.   Внутри есть пластиковая подложка, где находятся печенюшки     Есть описание о составе.     Указана энергетическая ценность и производитель     Коробка яркая с рисунком апельсина и печенья.
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.
  • 15.04.2021 - 08:40
    Единственная пустышка, которую мой ребенок худо бедно берет
    Как говорят все врачи, дети делятся на 2 типа: кто-то берёт пустышки, а кто-то нет. Сначала я радовалась, что моему ребенку побоку на такой важный атрибут детства, а теперь переживаю - кулаки изо рта доставать куда сложнее.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.