Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:00

Категорически не согласна, что сковорода TimA "Art Granit", имеющая на сайте рейтинг 4,9, лучше, чем сковорода TimA "Titan Granit" с рейтнгом 4,6! На мой взгляд, должно быть ровно наоборот!

Про Титан Гранит я писала здесь http://irecommend.ru/content/polzuyus-neskolko-let.... Считаю, что ее покрытие намного устойчивее к царапинам, чем у посуды Арт Гранит, при использовании металлических кухонных аксессуаров(лопатки, ложки, вилки). На моей сковородке Арт Гранит царапины появились примерно через год. У Титан Гранит царапин не появляется даже спустя 3-4 года, но покрытие, видимо, "забивается", поверхность становится шершавой, и пища начинает прилипать.

Конечно, у Арт Гранит более современный интересный дизайн. Но зато и товарный вид она теряет намного быстрее, потому как на светлом нагар намного заметнее, чем на темном.

По остальным свои качествам сковородки этих серий принципиальных отличий не имеют. Они удобные, качественные, пользоваться - одно удовольствие. Но свой выбор я делаю в пользу Titan Granit.

Также имею керамический нож этого производителя - очень довольна.

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Дорогая
  • Царапается
---Весна---не рекомендует