Опубликовано 22 Май, 2015 - 19:43

Привет привет! И снова о путешествиях)))На майских праздниках мы с подругой побывали в нескольких городах России)) Где остановиться туристу на ночлег ? Конечно же в бюджетном хостеле для туристов! И наш выбор пал на хостел Like в Коломне.

Like это сеть хостелов во многих городах России и ближнего зарубежья.

И в Коломне мы решили остановиться именно там!

Мы выбрали ночь в общем номере восьмиместном за 400 рублей.

Я без проблем забронировала места по телефону и стали мы ждать поездки))

Предварительно перед поездкой посмотрели месторасположение и вроде бы его легко было найти по крайней мере по карте в интернете.

Приехали мы в Коломну и пошли искать наш хостел. Не могу сказать, что мы его прям за пять минут нашли, но в итоге это все же произошло.

Еле-еле нашли нужную дверь и домофон, потому как каких-либо опознавательных знаков на двери не было.

Сам хостел находится в жилом доме на втором этаже и располагается он просто в большой квартире.

Комнат несколько+большая кухня не очень чистая и совмещенный санузел.

О плюсах: дешево.

Теперь о минусах:

• такое ощущение,что там либо вообще не убираются, либо убираются, но очень редко (слои пыли на шкафах можно посмотреть на фото)
  • кровать на которой я спала была сломана, да и вообще казалось, что она сломается подо мной, хотя я вешу 45 кг Sad
  • замок в ванной плохо закрывается
  • феном можно было воспользоваться исключительно за отдельную плату
  • администраторы это просто нечто! орали и громко разговаривали все утро и не давали людям спать((((

Вообщем как-то все не очень...не понравилось нам там с подругой....и этот хостел я вам не рекомендую!

отличный хостел в Питере!

Vera007не рекомендует
25.05.2015
Летучей на них нет)
Офигеть! Зато на брошюре: "У нас евроремонт".
25.08.2020
Ну дёшево же..