Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 18:10

И так. Слышал я про эту игру давно, в интернете много информации и видео. И вот появилось свободное время и я решил её приобрести. Про цену не буду говорить ничего. Ибо дорого или дешево - понятие субъективное. Перейдем сразу к самой игре. Вот так выглядит начальная заставка на максималках. Также будет выглядеть сама игра. Учитывая мультяшность игры - такая графика выглядит органично и прикольно.

В целом сама задумка с маньяками и выжившими выглядит неплохо. Куча разных классов и уникальных способностей. И если бы в игре присутствовал бы баланс - это работало бы.

И это всё хорошее, что можно сказать об игре.

Теперь поговорим о минусах. Общий онлайн в игре(сколько человек играет ежедневно, как я понимаю) заявлен 2 миллиона. Это не так. Вы можете собрать игру(в зависимости от дня недели и времени) за 2-3 минуты(ОЧЕНЬ РЕДКО), а можете за 20-30 минут(немного чаще). В среднем будете ждать 10-15 минут. Порой ожидание игры длится дольше самой игры.

Баги: игра пробагана очень сильно. Лучший пример: много раз в игре я попадал с двумя-3 маньяками(играя за него же. Единственный возможный вариант, правильный с точки зрения игры, 4-1). Людей играющих за выживших кидает за маньяков и конечно они всеми силами будут мешать Вам играть. Даже не сомневайтесь. Есть и другие мелкие баги.

Но это ничто по сравнению с балансом. В игре есть 3 вида улучшений: навыки-при Вас всегда, бонусные улучшения на игру для Вашего персонажа - 2 штуки, тратятся после игры и улучшения для карты - 1 на игру, тратится после игры.

Так вот. Система рангов такова, что только сыграв хорошо Вы получите 1 каплю, для перехода с 20 ранга на 1 нужно хорошо сыграть 80 раз. Или 40 очень хорошо. По рангам соответственно подбираются противники. Только вот, играет народу не так много и Вы запросто будете против 1-5-10 ранга на своем 20. И конечно, у них будут самые хорошие улучшения.

Сухо и по факту. Чтобы играть достойно и не сливать Вам потребуется отыграть часов 200 игры, после этого Вы купите более-менее приличные улучшения. До этого чаще всего Вы будете сливать и получать небольшое количество очков для улучшений. Но когда потратите достаточно - тогда да, сможете купить нормальные и уже чувствовать себя человеком.

Итог: Я не советую эту игру никому. Играть можно и интересно, но если перед этим Вы готовы выкинуть около 200 часов постоянно терпя поражения и накапливая игровую валюту(за реальные деньги не покупается).

P.S. Забыл сказать про игровую этику, выдуманную самими игроками. Если Вы будете нарушать её(а вся она направлена на то, чтобы Вы проигрывали, играя за маньяка)- Вам постоянно будут писать гадости после игры и в профиль.

Достоинства
  • Нету аспекта на донат
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Много лагов и багов
Марков88не рекомендует
  • GRX аватар
    06.06.2020 - 00:39
    Отличная игра.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об игре и маленьком брате DbD, а именно Dead By Daylight mobile.--Первое впечатление: Как только зашёл в игру мне предложили пройти обучение, оно очень простое и каждый с ним разберётся.
  • 01.12.2015 - 01:33
    Dead by April - металкор из Швеции
    Металкор - музыкальный стиль на любителя!)) Но еще пару лет назад я его слушала часто, и в плеере было очень много групп этого жанра, а теперь остались лишь самые любимые, среди которых и Dead by April.
  • 13.04.2018 - 12:19
    Для кооператива - замечательно, одной - ну не знаю..
    Зомби. Уже давно заезженная тема, а для меня еще и жуткий страх. Но в поисках кооперативной игры мы набрели на Dead Island и мне пришлось решиться. Для начала хочу отметить трейлер. В целом - ничего особенного, об игре ничего конкретного не говорит, но он хорошенько так запал мне в душу.
  • 14.09.2016 - 10:40
    Апокалипсис отменяется!
    Как-то мне об этой игре рассказала подруга, предложила попробовать поиграть, когда я была у нее в гостях. Позже, летом, мне было нечем заняться, и я вспомнила о Left 4 Dead 2 , установила, и начала более детальное знакомство с этой игрой...
  • 24.05.2014 - 20:04
    Ложь под маской
    Первый раз я посмотрела этот фильм еще подростком. Правда он шел под названием "Смерть на закате". Он настолько меня впечатлил, что у меня не один раз возникало желание его пересмотреть. Я нашла его в сети под названием "Смерть на автозаправке".
  • 26.03.2015 - 10:48
    Ковбойский шутер.
    Приобретая игру, я хотел увидеть настоящий ковбойский шутер. В плане графики, атмосфера Дикого Запада прорисована довольно-таки чётко: ранчо, участки шерифа, военные форты, пастбища, железная дорога с паровозом, пещеры, леса и т. п. Игрового пространства более чем достаточно.
  • 14.04.2015 - 17:35
    Скучная мясорубка
    Игра является портом с мобильных устройств, пожалуй, это и есть основная проблема игры. Скажу сразу, игру я купил только из-за большой скидки в steam (да и без скидки она стоит дёшево), ну и зомби тематику я очень люблю.
  • 02.09.2015 - 10:41
    Самая глючная игра в истории
    Deadly Dozen - тактическая стрелялка, сюжет которой основывается на старом фильме «Грязная дюжина». Речь идет о своеобразном штрафбате во времена Второй мировой войны - спецотряде из заключенных-смертников, которым дается шанс кровью смыть свою вину.
  • 26.09.2016 - 13:50
    "Знаешь, каждый найденный нами живой... У них с собой мертвецы. А кто у тебя?"
    В перерыве между сезонами сериала "Ходячие мертвецы" и как раз в преддверии выхода третьей части игры The Walking Dead, Telltale Games решили "подкормить" поклонников мини-сериалом.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 29.09.2020 - 18:20
    ОБМАНУЛИ! Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 27.09.2020 - 15:48
    «Among Us» - игра в которой мы теряем друзей! Вычисли предателя или не спались сам. Игра в стиле «Мафии», но в более интересной интерпретации! Мой подробный отзыв!
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я хочу рассказать вам про одну увлекательную и забавную Online игру - «Among Us». Игру в которой мы «теряем друзей» (ведь среди них может оказаться предатель).Суть игры по типу мафии - среди вас есть предатель убийца, но вы не знаете кто это, но…
  • 01.09.2020 - 20:04
    ►Пофлиртуем? Игра о любви, которая забрала несколько (шесть) лет моей жизни ♥
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о игре, в которую я играю уже 2337 дней на момент начала написания отзыва. На скрине чуток поменьше, потому что я не сразу закончила отзыв.