Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 22:03

200 руб

Тушь "Лэтуаль Exclusif эффект по запросу" (по какому такому запросу?) я купила в ЛЭтуале когда была скидка до 90% на все. Без скидки она стоит 799₽, я купила за 200₽.

Открыв дома упаковку оказалось, что так какие-то ворсинки и сама щеточка не резиновая, а из щетины как раньше делали. Щетка не понравилась сразу. Форма щетки не удобная для меня. Да и красить ей ресницы опасно, можно травмироваться.

Что же получила я, накрасив ресницы этой тушью?

Склеенные ресницы, местами не прокрасились, из-за неудобной формы щетки. И как дополнительный бонус ворсинки в глаз (выковыривала потом долго из глаз эти ворсинки). А еще ощущение того, что что-то мешает и слезящиеся глаза.

Не советую вам покупать эту тушь даже по скидке, тот случай когда бренд ЛЭтуаль совсем не порадовал, а огорчил.

Девушки,берегите свое здоровье и покупайте качественную косметику, всегда смотрите на образец (образца этой туши в магазине не было, видимо товар такого качества не сильно продается и продавцы таким способом решили увеличить продажи данной туши-тем более что еще и по скидке)!

Еще мои отзывы о косметике:

Шикарнейший бальзам для волос

Как я спасла свои ногти

Лучший крем от растяжек,пигментных пятен из аптеки (не дорогой)

Гель лак без лампы?

Шампунь для роста волос и облысения

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Высокая цена
  • Красные глаза
  • Склеивает ресницы
  • Трудно равномерно накрасить ресницы
  • Трудно ровно уложить микроворсинки
  • Чуть не покалечилась
Шариковая ручка7не рекомендует