Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 21:50

Я большая поклонница кофе. И столь же преданная поклонница Starbucks. Люблю на долгие прогулки с коляской или в машину взять стаканчик этого ароматного напитка. Как то, в очередной раз испачкав одежду разжившимся кофе из одноразового стакана, решила приобрести тамблер. Выбор пал естественно на фирменный тумблер Starbucks.

Рассчитывала приобрести качественную вещь, которая бы прослужила мне долго, сохранила тепло как минимум 2 часа, выглядела стильно. Стоила данная модель тамблер в кофейне чуть больше 400 рублей. Учитывая ценовую политику Starbucks -цена более чем демократичная.

из достоинств могу отметить стильный дизайн и возможность приобщиться к любимому легендарному бренду Sturbucks.

К недостаткам отношу плохую теплосберегающую способность. За 30 минут на улице при температуре от 0 до 5 градусов тепла напиток из горячего превращается в холодный. За 10 минут из горячего в чуть теплый.

Еще де один недостаток этого тамблера - он очень маркий. Следы остаются не только от напитка, но даже от воды из под крана (белые разводы видимо из за хлорки).смотрите сами:

На фото видно: малейшая капля оставляет непривлекательный след на крышке и тамблер выглядит не опрятно

Зато тамблер герметичный - 100% ничего не прольется. Много раз проверяла: если плотно закрутить крышку, то можно быть уверенной в сухости вашей сумки)))

крышка тамблера плотно фиксируется и в закрытом положении (см. фото выше) и в открытом:

За счет этого очень удобно пить, крышка не мешает.

Тамблер очень полезная штука:

1. Позволяет сэкономить деньги на покупке напитков на вынос . Я варю кофе дома и наливаю его в мой тамблер перед выходом на улицу. В месяц экономия составляет около 3000 рублей (это с учетом того, что периодически все же покупаю ароматный свежесваренный моккачино или карамельный латте). В год это 36 000 рублей! Так за 2 года можно окупить хорошую кофе машину.
  2. отлично подойдет тем , кто на диете или просто следит за фигурой. Дома вы можете вместо сладкого сиропа добавить стевию с разными вкусами, вместо 4% молока - 1,5% , и так далее. Так Вы точно знаете ЧТО в вашем стакане и какая калорийность.
  3. В любой кофейне Starbucks если вы попросите налить ваш напиток в свой тамблер, а не в бумажный стакан, вам сделают скидку 10 рублей. Мелочь , а приятно))
  4. используя тамблер, вы заботитесь о природе. Бумажные стаканы изготавливаются из древесины, а значит из деревьев. Каждый раз выбирая тамблер вместо бумажного стакана, вы спасаете 1 дерево)

В целом тамблер от Starbucks неплохой, но второй раз я бы его не купила и не по советую его. Если для вас важна функциональность, то лучше выбрать термо кружку другого производителя, с лучшими теплосберегающими свойствами.

Достоинства
  • Герметична
  • Удобно пить горячий кофе,идеальна в автомобиле
Недостатки
  • Абсолютно неэффективно
  • Не все тамблеры хорошо сохраняют тепло
kash90не рекомендует
  • Привычка пить кофе (не слишком полезная, но очень приятная и бодрящая) пришла ко мне с началом работы в офисе - пока я работала на фрилансе, вообще не понимала, кому этот кофе нужен. И, соответственно, со временем появилась заодно привычка этот кофе пить не только в офисе, а вообще везде и всегда.
  • 16.10.2017
    Термостакан или как его еще можно называть тамблер я выбирала в подарок мужу на День рождения. К покупке я подошла основательно: перечитала кучу статей, пересмотрела отзывы и пришла к выводу, что мне нужно чтобы: - термостакан был из нержавеющей стали и с внутри и снаружи; - не прошивался, даже в…
  • 26.12.2015
    Около полу года назад меня посетила прямо таки навязчивая идея купить термо-кружку. Я часто нахожусь вне дома, хожу на учебу, курсы и т.п. Как вы поняли, она была действительно мне необходима.
  • 26.10.2015
    Моему тамблеру уже около 5 лет. О цене ничего сказать не могу (мне он достался в подарок), но, исходя из ценовой политики бренда, могу предположить, что аксесуар не из дешевых. Положительных моментов в обладании такой вещицей масса: 1) Самое главное! Кружка совершенно герметична!
  • 14.04.2015 - 14:02
    У меня только одна, очень нравится!
    Нам эта кружка досталась в подарок, надо ли говорить, что несмотря на то, что это просто посуда, подарок получился эффектным. Все дело в упаковке и подаче этой кружки.
  • 20.02.2015 - 13:27
    Мой подарок мужу на 23 февраля!
    В сети кофеин «Starbucks» можно не только перекусить и выпить хороший кофе, но и купить сувениры. Пару лет назад я покупала кружки Starbucks в подарок. Подарок был под заказ, везла в город, где нет этих кофеин. Тогда я посмотрела и покрутила кружки в руках и мужу очень понравились.
  • 07.10.2016 - 15:58
    Стильный герметичный тамблер с дизайном, идеальным для каждого)
    В моем учебном заведении кипяток есть постоянно, и возможность заварить на переменке принесенный из дома чай или кофе не могла не радовать. Только вот в обжигающих руки пластиковых стаканчиках делать это было неудобно, посему я решилась на покупку тамблера от известной фирмы Начать хочу с дизайна.
  • 07.10.2016 - 20:15
    Моя незаменимая матрешка ♥ отзыв + фото
    Сегодняшний герой моего отзыва - тамблер Старбакс, который я купила в Санкт-Петербурге. Взяла сразу три одинаковых, для себя и подружек. Забегая вперед, скажу, что все остались довольны.
  • 08.07.2011 - 22:13
    Хорошая и полезная вещь в подарок+фото
    йХочу написать о супер термосе, мой любимый муж ну сильно очень любит чай, в день может выпить по 7-10 чашек, то есть если это по 10 рублей, то получается за день до 100 рублей где то примерно тратит, только на чай, а еще и закуска же к нему нужна.
  • 21.11.2013 - 13:51
    Рождественское чудо :)))
    ну вот и начали украшать кафешки к наступающим зимним праздникам.я вся в предвкушении, ..А Вы ?! как всегда, с утра заглянула в свою любимую кафешку старбакс ...очень уж я обожаю чизкейки и датские кольца ..но речь сейчас пойдёт не о них.
  • 15.07.2017 - 18:23
    Межмировая пропаганда России или как русская Маторёшка покоряет континенты!
    Кофеманы, чаеманы, любойжидкостиманы, всем доброго времени суток! Поговорим о матрёшках! Незнаю как Вы, а я их обожаю. Это разнообразие видов, цветов, а всё сводится к искомо-русской игрушке. И ещё одна моя страсть это тамблеры, они же термокружки Starbucks, они же невероятно стильные стаканы.
  • Лучшая!!Термокружка от Starbucks♥
    Поехали с подружкой в МЕГУ и зашли в уютный Starbucks, там продаются их фирменные кружки и термо-кружки. Ничего особенного я не ожидала от этой термокружечки, но купила самую дешевую, стоит она - 60 рублей. Пришла домой и заварила кофе) О, Боги, это шикарно!
  • 07.10.2015 - 20:36
    Чудо-термос для школьника купила на iherb. Фото термоса в сравнении с рюкзаком.
    Я искала маленький удобный термос, которым будет легко пользоваться 5-класснику и который помещается в кармашек рюкзака. Перечитала много отзывов на iRecommend, но не нашла термоса, который удовлетворял бы моим требованиям: небольшой размер; широкое горлышко; помещался в кармашек школьного рюкзака.
  • 28.05.2022 - 20:56
    Огонь и вода! 🧊🔥 Если бы ручка Паркер была термосом, то это был бы Bobber + рецепт домашнего Мохито 🍹
    Экологичность, универсальность и эргономичность - 3 слова будущего, которые рождают тренды. Если от пластиковых трубочек, пакетов на кассах магазинов и одноразовых стаканчиков мы почти отучились, то следующий шаг - тамблер и термос, не загрязняющие окружающую среду.
  • 17.06.2022 - 17:49
    Bobber Jerrycan - премиальный термос от российского производителя. Покажу, как выглядит порция объёмом 470 мл и расскажу, на сколько человек её хватит.
    Привет всем! Термопосуда - это не средство первой необходимости, однако, она существенно облегчает жизнь и делает её гораздо комфортнее и приятнее. Моя любовь к термопосуде началась с кружки, которую я беру с собой во все ближние и дальние поездки, и укрепилась благодаря шикарному термосу для еды…
  • 03.05.2022 - 22:09
    Никаких игр. Только стакан, пиво и орешки.
    Заказал на озоне новую игрушку. Немцы хорошие электроинструменты делают, но увы, щедрость не их конёк. Хочется видеть посуду от них прям в комплекте с инструментом.
  • 13.06.2022 - 14:52
    После просмотра турецких сериалов, мне срочно понадобились армуды. Красиво, эстетично, со своими особенностями.
    Покупка посуды мне доставляет не меньшее удовольствие, чем покупка косметики или красивых вещей. Даже при просмотре сериалов и фильмов я обращаю внимание на посуду, сервировку и подачу блюд. Из турецких сериалов, я узнала о существовании армудов и мне загорелось.
  • 12.06.2022 - 15:32
    Практичный и компактный набор для любителей готовки и выпечки. Идеальный мерный стакан и ложки разного объёма
    Всем привет!   Мерная посуда у меня на кухне всегда нужна. Долгое время я пользовалась мерным 1-литровым кувшином из Fix Price, но он уже выглядит непрезентабельно. На замену ему я решила купить симпатичный мерный стакан.
  • 21.04.2022 - 17:35
    Да простят меня пивные боги, не по назначению использую посуду.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители пенного напитка и ценители хрустальной посуды, этот обзор для Вас. К любителям, ценителям и почитателям пива себя отнести не могу, не мой это напиток, другое дело кофе с коньяком, можно без кофе.... Но это так, к слову.
  • 17.05.2022 - 13:17
    Красивые и удобные стаканы
    Всем привет, мои дорогие читатели авторы Irec! Сегодня хочу Вам рассказать о наборе стаканов, в которые я влюбилась. У меня есть такая слабость, как коллекционирование кружек, чашек, бокалов и стаканов, но покупаю я их по штучно.
  • Модный набор чашек с двойным дном теперь и на моей кухне✨Стильное приобретение с заработков Айрекоменд✨О плюсах и минусах, стоят ли они того
    Добрый день! Красивые вещи создают настроение всегда. Это касается не только одежды, но и быта. Красивая и интересная посуда дополняет интерьер, привносит свои штрихи к уюту и общему восприятию кухни. Не говоря уже о том, что пользоваться ей безумно приятно.
  • 28.06.2022 - 11:02
    Термос Let's GO получайте ещё больше удовольствия от любимых напитков где бы ты не находился.
    Термосы и термокружки очень нужны хоть летом, хоть зимой, вообще в любое время года. ведь с их помощью можно сохранить напитки горячими или холодными в течение долгого времени.   В этом отзыве хочу рассказать про термос бренда Let's GO. Стоимость 699 руб.   Объем 400 мл.
  • Самый лучший термос для меня. У меня этот пока что чуть больше года. Мне сойдёт для чая.
    Приобрела в декабре (2020 год) этот термос. С тех пор он уже потерял товарный вид, где-то что-то отошло, но она пока ПОЛНОСТЬЮ исправен! То есть, говоря это, я имею в виду, что тепло он держит отлично, как и было при покупке. И фото будут уже такие, какой он у меня теперь и есть.