Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 13:21

Хочу рассказать о платной клинике, в которую мне пришлось пойти( ПроМедецина на Красносельской) По некоторым причинам у меня не получалось пойти к районному гинекологу, и что бы не ждать пару месяцев, я решила пойти со своей болячкой в платную клинику. Выбирала эту клинику по расположенности "ближе к работе, что бы заскочить в обеденном перерыве".

Так получилось что этот поход к гинекологу оказался первым после начала половой жизни. Меня мучали странные выделения и отек. Со мной раньше такого никогда не случалось, я испугалась, и решила не тянуть с этим делом. Позвонила в клинику, хоть и написано что центр работает до 9 вечера, но гинеколог работает каждый день только по несколько часов, так что после работы, я бы не успела пойти.Записалась, прихожу.

Прием первый

Пришла, рассказала, мол, ТО И ТО беспокоит. Мне страшно что это может быть( я паникерша в плане болезней). Напомню, недавно на тот момент я начала жить половой жизнью. Естественно я упомянула об этом моменте. Она стала задавать некорректные вопросы, не относящиеся к болезни, например: А сколько ему лет, а родителей познакомили, а кем ты работаешь, а почему не пошла в районную гинекологию, а у него сколько девушек было, а ты родителям рассказала что начала вести половую жизнь( мне было 23 и нет я так с ними не откровенничаю). Потом меня посмотрели, взяли мазок(естественно платный+ я заплатила за инструменты для осмотра). Выписала мне сменить гель для интимной гигиены, и сказала записаться на повторный прием через пару дней что бы получить анализы.

Прием второй

Окей, записалась на повторный прием, получаю анализы на ресепшн. Захожу к врачу, она смотрит, говорит что я просто "нечистоплотна" и надо чаще подмываться( а я будто грязная хожу, ага). Сказала что у меня ничего нет, мол "иди, деньги брать не буду, тк лечения не назначила тебе". Но я же паникерша, я рассматриваю анализы и один пункт мне показался странным для нормальности( уже непомню какой). Спрашиваю врача, она говорит: Ой, а я и не заметила!( шта? в анализах всего 10 строчек, и она не заметила???!!!) Вот, ты так нудно и дотошно все выспрашивала про параметры анализов, молодец что заметила. Ой, это венерическое, а вы предохраняетесь, да? А через презервативы тоже можно заразиться венерическим. Ты была невинна, это все ОН заразил. Он тебе наврал про любовь, я "старая мудрая женщина я знаю". Ты должна с ним расстаться! Вот ты дуреха молодая(прям так и сказала). Говорит, тк мне тебя жалко и ты глупенькая, то я так и быть, выпишу тебе лекарство, от которого ты за один прием избавишься от болячек, но это стоит денег. Окей, я боюсь, раз действительно обнаружилось что то. Выписала мне Сафоцид( 4 таблетки в пачке, но по побочкам- смерть корове, как говориться).Сказала что надо сдаться на все венерические. и обязательно к ним в клинику приводить своего хахаля на анализы. Выписала мне квитанцию( цена такая же как за 1й прием, на сайте повторный прием дешевле, рублей на 200), всунула свою визитку и отпустила с миром.

Итог

- Высасывание денег

-Излишняя заинтересованность в личной жизни, что врачу не обязательно знать

-Обвинения и Обзывания

-Незамечание плохого показателя анализа

+ Все это под голливудской улыбкой и тоном умудреной годами женщиной))

Хэппи энд

Я почитала отзывы на Айреке про сиё чудо средство, и усомнилась в лекарстве, тем более была уверенна что лучше действовать "местно" на проблему. Нашла "своего" гинеколога, тоже в платной клинике(по ДМС, для меня получается бесплатно). Она посмотрела анализы, сказала что это не венерическое, а обычный бактериальный вагиноз, что немного нарушена флора.Мне назначили Далацин+Гинофлор, и вся эта бяка у меня прошла за неделю=)))

В ПроМедецине мне "посчастливилось" сходить только к гинекологу, и его я не советую, насчет других врачей не знаю.Почитала на других сайтах отзывы об этой клинике, ОКОЛО 70% ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Достоинства
  • Быстрые анализы
Недостатки
  • Невнимательность персонала
  • Развод на деньги
KokoSICне рекомендует