Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:25

Я владелица лайки, и вот как то сидя в интернете когда моей собаке было 3 мес я увидела рекламу про подарок от ПЕДИГРИ, зашла на сайт там обещали прислать сухой корм, книжку, дента стикс и 3 пакетика влажного корма, я заказала все пришло где-то через недели 3-4 ,когда я уже забыла о том, что я это заказала. Сразу говорю что моя собака очень придирчивая к еде и я ожидала что реакции на корм не будет, так и случилось Джесси вообще не воспринимала этот корм как еду и в итоге пришлось выкинуть этот корм бродячим собакам которые его съели, прочитав об этом корме в интернете я пришла в ужас и была очень рада что Джесси его не ела. Я вообще кормлю свою собаку натуральной пищей чего всем советую но иногда покупаю корма супер премиум, в этом же корме нет ничего полезного, собаку просто наедается но ничего от него не получает, и поэтому я не советую кормить собаку этим кормом!

Недостатки
  • Их куча!!!
  • Мяса в нем нет!
Lera1998не рекомендует
  • 05.04.2013
    У нас в доме появилось рыжее существо, английский кокер-спаниель. Подарили нам щенка и мы дали ему кличку-Лексус. первую ночь конечно он выл...Есть толком ничего не имел, ему месяц был отроду..Кормили молочком. кашками. Подрос. Думали какой корм ему давать. Купили молочные подушечки..
  • 28.01.2014
    Корм для щенков Pedigree с двух месяцев . Так же есть для взрослых собак. Я брала упаковку 600 г.Дешевый и не очень качественный корм эконом-класса, кормить каждый день не рекомендую(могут начаться проблемы с пищеварением или аллергию) , а вот как подкормку или лакомство можно .
  • 13.09.2013
    У меня собачка кушает не всё, но этот корм ест в любом случае и как то уже привыкла ,постоянно покупаю.Главное учитывать вес собачки и не забывать давать водичку))))Мой песик просто балдеет от этого корма.И вообще после него и шерсть очень здоровая, блестит.
  • Являюсь владелицей 4 кошек, 2 собак. За свою жизнь содержала также шиншилл, морских свинок, крыс, мышей. Работала с ветеринарами, с зоозащитой, последние 7 лет работаю в зоомагазинах. Практика большая, ко мне ездят с другого конца города за консультацией. Это все предисловие.