Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 11:22

В сентябре 2013 года мы отдыхали в гостевом дом "Белла", который расположен в Адлере по адресу: ул.Чкалова 20 “А”. Увидели этот гостевой дом на сайте, и забронировали номер через хозяйку Анжелику. По телефону она была любезна. Встреча на вокзале и доставка до жилья была бесплатной. Обратно ехали на такси до аэропорта – за 500 рублей.

Забронировали однокомнатный номер со всеми удобствами: ванна, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, фен. В день нашего приезда оказалось, что этот 1-комнатный номер занят (на 3 этаже, № 10) и нас поселили в 2-комнатный номер со всеми удобствами (на 4 этаже).

Так он выглядит:

Мы заплатили деньги за всё время проживания за 1-комнатный номер. Мы прожили в 2-комнатном номере «Люкс» один день. После чего нам было предложено доплатить деньги за этот 2-комнатный номер и остаться в нем, либо переехать в номер 1-комнатный, который уже освободился.

Мы решили переехать в 1-комнатный номер «Люкс», на 3 этаже и не доплачивать. В этом 1-комнатном номере отходят обои и шпатлевка на потолке, что мы сразу заметили. В этот же день заметили, что в ванной, в раковине плохо проходит вода. А в душе временами плохой напор воды, и приходится мыться прохладной водой. Было сломано крепление, куда вешался душ, что тоже крайне не удобно. А ведь это номер категории «Люкс»!

Всё это мы сообщили хозяйке Анжелике, которая сказала, что раньше на подобные проблемы никто не жаловался. По ее выранию лица было понятно, как будто мы ей что-то должны.

После первой ночи сна, выяснилось, что матрац на кровати не удобный и буграми. Об этом тоже было сказано Анжелике, которая сказала, что заменит нам матрац. На этом всё и забылось, а ходить каждый день к Анжелике и просить не хотелось, мы же отдыхать приехали.

Также в доме плохая шумоизоляция, поспать с утра подольше не получится. Вы проснетесь от шумящего ребенка или хлопанья дверьми.

Номера не убирались. Вообщем, отношение хозяев не понравилось. Не советую ехать в этот гостевой дом.

Достоинства
  • Бесплатная встреча
  • Есть кухня
Недостатки
  • Не убирались номера
  • Отношение хозяев
  • Плохая шумоизоляция
  • Требуется ремонт
Елена9924не рекомендует
А сколько вы за него отдали?
23.09.2013
1-комнатный двухместный номер стоил 1100 рублей в сентябре 2013.
29.09.2013
Фотография душа очень красивая!Супер!
22.08.2015
отдыхая в Адлере, я догадалась, что убирать в номере у них вообще не принято, не барское это дело Smile