Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:34

Привет всем !! Всех нас легко заманить дешевой одеждой , тем более если есть надежда хоть маленькая, что она может быть качественной . Как только я нашла сайт russia- dress я сразу же заказала три платье , 1 туфли , 3 мужские футболки и ремень . Ждала больше месяца , но в то время , это для меня не казалось проблемой . Как только одежда пришла , был запах который долго проветривался . 2 платья из 3 были большими на 2 размера может и больше, вместо S пришли ХХL , 1 платье было нормальным по размеру , но подкладка закрывала чуть ниже зоны декольте , остальная часть было прозрачной . Это не было большой проблемой, ведь подклад можно увеличить , другое дело футболки . Заказывали размер М , но футболки были в 2 - 3 раза меньше длинной, наверно китайцы совсем маленькие а не 1.80 , и выглядели как топик . Ремень висел целой год на балконе , а запах так и не ушел . Пришлось выкинуть оставив только пряжку .Обувь нормальная по размеру ,но качество не очень хорошее виден клей и не совсем удобен. Одно дело , если бы не подходил только размер , а другое это качество . Качество у вещей отвратительное . Вещи больше не буду заказывать и другим не советую . Также мне не понравилось , что доставка стоит очень дорого , сколько стоит вещь , столько и доставка , это тоже большое минус . Туфли стоили 400 р и сразу стали 800р только из-за доставки , за 800 можно купить обувь лучшим качеством . Фотография сделать не могу одежду валяется на дачи , поэтому извините .

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
Недостатки
  • Долго идет товар
  • Качество отвратительное
  • Сплошь обман
Liya22не рекомендует
  • 21.04.2013
    Решилась заказать вещи на этом сайте, предварительно начитавшись всяких отзывов. Поняла, что большинство всё-таки довольны. Делала заказ 23 февраля, посылка пришла ко мне 5 апреля.
  • 06.12.2012
    Заказала я на этом сайте ветровочку, она мне так понравилась, что не могла прям дождаться, когда уже придет, вышла мне эта ветровка примерно в 500 рублей, в то время в нашем городе точно та же с того же сайта девочка продавала уже с накруткой за 1800)))вы представляете какая накруточка огромная, на …
  • 20.11.2013
    Увидела ботильоны на сайте раша-дрес.ком и влюбилась. Доставка мне обошлась в стоимость самих ботильончиков. В общей сложности я заплатила 600-700 руб. Ну, что я могу сказать. Китайцы, как всегда надули. Внешне они отличаются от промо-фоток с сайта. Не хватает им лоска и стильности.
  • 03.08.2013
    Об этом сайте узнала почти год назад в одном из отзывов на irecommend.ru . После этого почитала отзывы на других сайтах. Посмотрела ассортимент и цены. решилась сделать заказ. О том, что в товар зачастую не соответствует по размеру, была в курсе.
  • 26.06.2020 - 18:54
    Как Zara экономит 200р и присылает разбитый товар.Мой опыт.
    Всем привет! Не люблю жаловаться и писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться с вами некрасивой ситуацией, которая недавно сложилась у меня с ИМ Зара. Этот бренд я очень очень люблю, у меня очень много вещей марки Зара, причем покупаю я их не только в России.
  • 07.07.2020 - 17:19
    Заказала на 75 тыс руб школьную форму к 1 сентября, которое возможно не состоится. Успела до платного возврата.
    Здравствуйте. Меня зовут Дарья, я шопоголик. Пожалуй так начну свой отзыв)) С сайтом [ссылка] (далее WB) я знакома давно, но пользуюсь им только с марта 2020г. Ранее я делала заказы через свою подругу, у которой была максимальная скидка на WB.
  • 29.04.2020 - 14:57
    Мой первый заказ с сайта lookfantastic.com. Расскажу с какими проблемами я столкнулась и как вместо одного бьюти бокса получила сразу два по цене одного.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Бьюти боксы от lookfantastic   Уже давно обратила внимание на Бьюти боксы от lookfantastic. Примерно год пристально слежу за их наполнением. Меня всегда привлекали эти яркие, красочные коробочки.