Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 08:57

Всем здравствуйте)

Назначили мне этот препарат для подготовки к МРТ органов малого таза. Как обычно я пошла смотреть на него отзывы и тут и на других сайтах...начиталась всякого...но я не из робкого десятка, решила что раз надо, значит выдержу!

Девушка в регистратуре посоветовала мне купить для моего веса (59 кг) купить 2 пакета сего снадобья. Вообще его продают в коробке по 5 пакетов в каждой и стоит это "удовольствие" более 500 р., но благо в нашей аптеке все продается поштучно) Купила я 2 пакета, принесла домой, прочитала инструкцию, разболтала в литровой бутылке пакет и начала пить....Кто-то говорит что лучше закусывать лимоном...мне как оказалось не лучше...половину первой бутылки я выпила вполне себе быстро и вкус вроде не противный, сладимый такой, но потом начались проблемы..не идет и все...пробовала и с конфеткой и чаем запивать...ни в какую...потом подумала что соленое может помочь и правда, когда закусываешь сосиской, дело идет быстрее))

Начала я пить в 16.00 и в часов 18.00 уже бегала во всю на свиданки с белым другом. Но не скажу что полоскало меня сильно, можно было даже потерпеть чуть(если очередь вдруг)

За первой бутылкой пошла вторая, но очень сложно пошла...там уже и тошнота накатывала и вообще казалось что и от первого пакета все отлично почистилось)) В итоге я так и не допила грамм 100, просто не смогла. Не понимаю почему нельзя сделать этот препарат безвкусным, просто пьешь типа водичку...

в Итоге бегала я часов до 23.00, сил не было никаких, хотелось спать, но я боялась) Утром когда встала еще раз сбегала и потом вроде все...МРТ прошло нормально, значит очистительных мер было достаточно.

Надеюсь что больше не буду проходить данную процедуру никогда, и не понимаю тех кто ее проходит просто так "чтобы похудеть", жрать меньше надо, а не кишечник мучить))

Вердикт: препарат справляется на ура со своей работой, и действует быстро, что тоже радует, но минус один ему за вкус, буэээ как вспомню. Очень сложно себя настроить что надо пить эту гадость.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Никаких клизм
  • Эффективно
Недостатки
  • Адская смесь
  • Вызывает рвоту
  • Не приятно
  • Противная - пить невозможно
  • Противный вкус
  • Хотелось бы чуть дешевле
zzzzzzkрекомендует