Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Январь, 2018 - 01:06

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня хочу вам рассказать об одном винном шипучем напитке который многие покупают как шампанское на праздник. Так вот, мне такую шипучку подарили, и я в нём полностью разочарована, и не только я, вся моя семья выразила недовольство выпитым. Этот напиток имеет название: Винный напиток белый газированный полусладкий Santo Stefano "Bianco Amabile". Производится напиток на ЗАО "НПО Агросервис" в городе Раменское, Московской области.

Напиток газированный белый Санта Стефано

В состав данного напитка входит: Вода, виноматериал фруктовый, пищевые добавки регулятор кислоты - кислота лимонная, ароматизатор "Вино", консерванты - сорбат калия, диоксид серы.

Напиток газированный белый Санта Стефано

Напиток конечно сильно газированный, пузырьки в нём также как и в шампанском играют долго, но вот вкусовые качества не ахти, напиток сильно ароматизированный и причём не фруктовым и не винным ароматом как написано на этикетке он не пахнет, а аромат цветочных духов. Аромат сильный и устойчивый, пьётся действительно как обычный напиток лимонад. Но судя по вкусовым качествам понимаешь, что это сплошная химия, которую не стоит употреблять вообще. В общем я не советую тратить деньги на такой напиток. Как оказалось, стоит такой напиток 145 рублей бутылка. В целом могу смело сказать что, данный напиток я не советую вам пробовать.

Olimpik2012не рекомендует
11.01.2018
Согласна. Я опозорилась конкретно купив "в гости" эту вонючую шипучку. Но я тут отзыв него читала, что вкусное...
11.01.2018
Ну зато теперь уже точно будете знать что такую шипучку больше не купите. Я уже тоже научена теперь стараюсь читать состав прежде чем купить.Обычно если там не указано конкретно название сортов винограда который там использован а просто написано виноматериал то 80% это лажа.