Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 21:50

Этот отзыв именно о той молекуле, которая представлена на картинке, а именно Molecule 01. Этот запах сильно отличается от той, про которую здесь написано большинство восторженных отзывов, а именно Molecules Escentric 01. Но о Escentric 01, отдельный разговор. А сейчас именно о Molecule 01.

Действительно очень странная туалетная "чудо" вода. Для кого-то явный запах опилок, а кого-то вообще от неё тошнит, а потом будто бы раскрывается непостижимым букетом, на каждом по разному. Вам это ничего не напоминает? А, например, сказку "Голый король", где все в полном восторге от одежд короля, а он то голый!

На самом же деле это не так. Те, кто не оценил Molecule 01, скорее всего нарвались на подделку или запутались между Molecule 01 и Molecules Escentric 01, у меня достаточно таких знакомых. Поэтому советую перед тем, как купить(за немаленькие, кстати, деньги) протестировать эту воду в любом парфюмерном магазине на себе. И понять различие этих туалетных вод. По крайней мере, в лучшем случае, это вам ничем не грозит, а в худшем, убережет от неразумных трат денег. Именно Molecule 01 далеко не всем подходит, этот аромат всё же ближе к мужскому, хотя все молекулы созданные Geza Schoen являются унисексом, кроме по моему Кински.

На мой вкус Molecules Escentric 01, гораздо приятнее пахнет, но и эта имеет право на существование. Этот запах не спутать ни с каким другим. Даже стоя на автобусной остановке, среди множества запахов, я безошибочно определяю этот запах. Вот в этом его уникальность.

Эта молекула скорее зимняя, как елочка новогодняя, когда я к ней привыкла, она меня полюбила.

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Не распространенный аромат
  • Раскрывается на всех по-разному
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Verveseyaрекомендует
11.02.2013
Не понятно, Вы просто советы даете или все таки пишете отзыв о парфюме? Я не увидела Вашего мнения об этом аромате))
11.02.2013
Это и есть мое мнение об этом "аромате", может вам повезет больше))) а ставить "минус" за дельный совет, по моему не корректно((
12.02.2013
по-моему то, что любой парфюм (который собираешься "носить", а не просто в коллекцию) надо тестировать на себе - уже давно известный и непреложный факт. Так что велосипеда не изобрели.
Тем более такой парфюм, который по самой своей задумке по-разному на каждой коже звучит. Если у Вас он не зазвучал, так это не его вина (что парфюм плохой), и не Ваша (что кожа какая-то не такая). Просто не "сел", и всё, это бывает часто. Так что отзыв действительно непонятный...
Плюсов-минусов ставить не буду, ибо не за что.

P.S.: ежедневная гигиена и дезодоранты прекрасно уберегают окружающих от запаха пота Wink Молекула тут вообще ни при чём =)))))))
12.02.2013
Считаю очень даже корректным минус)) Так как Вашего мнения и опыта использования ЭТОГО аромата в отзыве нет. Есть совет, как правильно ( по вашему мнению) покупать духи. Вы приводите примеры, которые подчерпнули из других отзывов- и все. В правилах сайта написано четко- Вы должны писать, только о своем ОПЫТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОГО ПРОДУКТА.
Если бы у Вас была бы Молекула, то Вы бы знали, что протестить ее в ЛЮБОМ парфюмерном магазине- НЕЛЬЗЯ! В Летуаль и в Иль де Боте- ее нет. Из крупных магазинов только в Рив Гош. Ну и конечно в инете и парфюмерных лавках на различных рынках( в кои лучше вообще не соваться). Поэтому считаю свой минус - абсолютно правильным.
16.02.2013
Никогда не пробовала этот аромат Smile Вам + за отзыв Smile
24.02.2013
Для тех, кто не понял о чем я писала в отзыве. На мне этот аромат раскрылся, описать его я не могу, но был весьма приятным и необыкновенным, преследовал меня трое суток, не смотря на то, что купаюсь каждый день, не давал о себе забыть, я постоянно улавливала этот запах. Поэтому и пользуюсь ими соответственно раз в три дня. А вот на моей подруге, он раскрылся запахом огуречного рассола и уже через три-четыре часа она его перестала слышать, а уж на второй день вообще не вспомнила. Вот поэтому я и призываю тестировать перед покупкой на себе ЛИЧНО, а не "принюхиваться" к подругам и не "прислушиваться" к советам(кроме разумных естественно). А протестировать молекулу можно уже практически во всех парфюмерных магазинах и даже на рынке, если вы доверяете продавцу, сама торгую парфюмерией и косметикой и смею вас уверить, что товар нам привозят те же торговые представители, что и в Летуаль, Иль де боте да и Ив роше я тоже получаю напрямую без посредников. А недобросовестных продавцов можно найти и в самом элитном магазине, ну и конечно, не стоит покупать с рук или в переходах метро, потом просто не кому будет предъявить претензии. Ну, вот, как то так.
Не понимаю откуда столько восторгов по поводу этих духов Puzzled Я их прыскала на запястье в 2-х различных Рив Гошах Питера...не пахнут почти ничем. Я бы сказала запах чистого тела с чуть заметным запахом массажного масла. я запах массажных масел не люблю, поэтому мне не понравилось. Puzzled