Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:47

Как и все, не смогла пройти мимо этого тонального крема, купила его за 400 рублей.

как нам заверяют производители тонального крема:

"эффект фотошопа"

"усиливает естественное сияние кожи"

"Обеспечивает антивозрастной эффект"

Кожа у меня сама по себе смуглая, так что брала я его не на лето, а на каждый день.

Первое впечатление о тональном креме было ужасное.

Во первых, у тон.крема розоватый подтон. ( Но это не беда) так же он подчеркнул все шелушения на лице.

Во вторых, крем очень ощущается на лице,что мне вообще не понравилось.

В третьих, ложиться он не очень ровно, распределить его ровно можно, но такое ощущение что если провести пальцем по лицу после распределения тон.крема останется след,поэтому пришлось припудривать сразу, а я не особо пользуюсь пудрой.

В четвертых, у него маленькая перекрывающая способность, ну мне это не понравилось для кого как.

Самого эффекта фотошопа нет, как и обычный тональный крем.

По мне так, это трата денег, отдать 400 рублей за тон. Крем который скатывается сразу же, не очень.

Я бы лучше купила себе тон,крем от Maybelline по цене он такой же почти, но хороший!!!

Достоинства
  • По мне, их нет!
Недостатки
  • Нужно припудривать
  • Подчеркнул все шелушения
  • Розовый подтон ( не для всех недостаток)
  • Скатывается
ggilena97не рекомендует
  • 02.05.2018
    Всем привет! Как то на время из каталога пропал мой тональный крем, которым я обычно пользуюсь, и пришлось мне заказать крем из этой линейке "Сочный цвет" Но... Разочаровал меня этот крем, выбирала я самый светлый оттенок, на деле он отдает розовым поддтоном.
  • 08.04.2017
    Всем привет! Хочу сегодня вам рассказать про новинку из шестого каталога Фаберлик. Это тональный крем для лица Солнечный цвет. В каталоге он представлен в 3 оттенках. Для себя я выбрала оттенок Легкий загар (вроде самый светлый).
  • Доброго всем времени суток! Этот тональник решила взять уже не наобум, а по отзывам, и честно, очень рада что с ним познакомилась. Меня устроило в нем все - от легкой текстуры и приятного аромата до цены (по очень хорошей скидке он мне достался).
  • 11.04.2017
    Я влюблена в данную тональную основу. За последние пару месяцев перепробовала несколько тональных средств и люкс и масс маркета, и не было средства, которым я была бы довольна на все 100. А тут нашла!
  • 09.04.2018 - 11:01
    FF-крем с универсальным оттенком от Faberlic! Прекрасное средство, для тех кому нужен более ровный и свежий тон лица! Косяки имеются, но всё равно кремом я осталась довольна!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать про тональный крем от Faberlic #Feelfresh. Данный крем у Faberlic из молодежной серии, которую представляет Мария Вэй. Из этой серии у меня есть тушь и она просто суперская, поэтому я решила попробовать еще тональный крем. Выбор пал на этот Ff-крем. ...
  • 19.02.2018 - 09:54
    В чем секрет ИДЕАЛЬНОГО СЕЛФИ?В гладкой и сияющей коже, конечно!🦄Тональный крем Faberlic Selfish Blur Слоновая кость"🦄Блюр?Нет, скорее ЭФФЕКТ ФОТОШОПА, который словно стирает недостатки и делает кожу красивой!+результат ДО и ПОСЛЕ
    В чем секрет идеального селфи?Конечно, в красивой коже!Под "красивой" я понимаю ровный тон, свежий цвет лица и здоровое сияние.И если природа по этой части обделила, Тональный крем с говорящим названием "Selfish" спешит на выручку!Как водится, у меня самый светлый оттенок "Слоновая кость".
  • 29.05.2014 - 18:35
    ❤ Идеально скрывает все недостатки кожи + Много качественных фото ❤
    Добрый день   Полгода назад я была в поисках идеального тонального крема для своей комбинированной кожи И как знали...на Новый год мне подарили этот чудесный тональный крем от Faberlic. Упаковкаобещания: Тональный крем находится в мягкой матовой тубе.
  • (+ФОТО-сравнение с обычной тоналкой) Отличный тональный крем!
    Тональный крем Faberlic Минеральный коктейль (серия Secret story) ) - это удивительное средство))Он меня очень поразил тем,что на самом деле подстраивается под любой тон кожи..
  • 07.06.2011 - 15:50
    Боже,где были раньше мои глаза!!!фото на лице
    К сожалению,я приучила свою кожу к разным тональным средствам,хотя проблем никаких с кожей нет. Как и у всех -неровности,прыщики иногда , но это не так страшно.
  • 21.01.2015 - 19:55
    Хорошо скрывает, но слишком плотный. + фото до и после!
    1. Тональный крем eveline 2. LUXE AVON тональный крем - достойная по текстуре, маскировке проблемных участков кожи, матирует, НО запах ужасен. 3. "Безупречная кожа" oriflame - достойная тональная основа. 4. THE ONE oriflame - на данный момент он лидирует. 5. Alliance Perfect тональная основа 6.
  • 19.03.2015 - 11:27
    Оттенок Слоновая кость (6075)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С тональными кремами я не очень дружу: пробовала разные, но ... например. матирующий тональный крем сушил мою комбинированную кожу, большинство из них забивали поры, подчёркивали шелушения и неравномерно распределялись по коже.
  • 28.06.2015 - 16:34
    Ах ты, тон мой, свет-сыворотка))))
    Сегодня мой отзыв о тональной крем сыворотке Фаберлик с эффектом омоложения "Секрет молодости": Эту сыворотку я очень давно хотела попробовать,так как отзывы на нее были не плохие, но меня смущало наличие только двух оттенков, обычно я беру самый светлый фарфоровый, но в этой серии такого оттенка…
  • 04.02.2013 - 20:02
    Не плох.....
    Матирующий тональный крем от Фаберлик. Заказала его по акции за 199 рублей. Была в поисках своего идеального тонального крема. О себе: кожа у меня комбинированная- жирная Т-зона и склонная к жирности кожа на остальных участках лица. Иногда появляются покраснения и на носу черные точки.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 24.07.2020 - 20:06
    Matt да не Matt, потому что с эффектом Soft-focus). Тональный крем Tea Tree Balancing CC, в оттенке 6661 "натуральный розовый". Фото "до" и "после", сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Вот такую вот не совсем матовую новинку приобрела я у компании Фаберлик. С одной стороны - я рада, потому как глухой матовый финиш не люблю (он старит ), но любители стойкой матовости могут быть несколько опечалены).
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 23.06.2020 - 06:59
    Eveline Satin matt в оттенке 102 Vanilla. Моя новая тональная любовь❤️.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте!   Давно мне не попадались настоящие открытия в декоративной косметике. Давно я не удивлялась крутому качеству за малые деньги! Уже стало казаться, что я, что называется, зажралась.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото