Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 16:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Почитайте отзывы в интернете, прежде чем связаться с этой компанией. Вы им интересны только до момента внесения предоплаты. Цель компании (ИП Кудрявцев И. А. ИНН 560403081540) – продать один раз, все ориентировано на это: красивый сайт, качественные фотографии, инстаграм, отзывы «звездных клиентов», шоурум в Москве… Но если у вас вдруг возникнут какие-то проблемы после оплаты, у вас есть все шансы «насладиться» сервисом.
Здесь прекрасно все (далее конкретно мой случай):
1. и первичная консультация менеджера в шоуруме, которая не сказала, что кровать из сосны и из березы делают на разных производствах, у них разные конструкции и инструкции по сборке
2. и качество кровати из березы, которая на сайте называется Stanley Standart, а на деле Фелиция. У которой перекладины спинок запилены не по размеру(щель при сборке, которую невозможно убрать) и не в плоскости (не 90 градусов). И отверстия под «бочонки», в которые они не вставляются, потому что не по размеру. И отверстия под мебельные винты, которые засверлены не в размер, из-за чего винты упираются и не могут быть закручены до упора. И сама инструкция, которая с трудом читается
3. И комплектование на складе: положили вместо двойного борта от кровати из березы борт от кровати из сосны. И т.к. они разные и по длине и по количеству отверстий, собрать его не получится. И в подкроватный ящик не доложили одно колесо
4. И менеджер отдела качества компании, которая ответила в общем чате whatsapp, попросила заново прислать все фотографии и описание проблемы, а потом просто пропала
5. И волшебный чат whatsapp, в котором могут не отвечать пол дня, потом начинаешь названивать по телефону с сайта, слушаешь там музыку по 10+ минут, а параллельно тебе отвечают в этот самый чат
6. И волшебная АТС, которая вечно «не работает». Она умеет определять, что вы нежелательный и включает вам классическую музыку. Но если позвонить на чудо-АТС с другого номера, то тут же менеджер возьмет трубку
Я забрал кроватку 24.10.21 и в этот же день попробовал ее собрать. Конструкция довольно простая, не думал, что могут вообще возникнуть какие-то трудности. К слову, мебели в своей жизни я собрал немало, так что имею приличный опыт. При сборке первой же спинки было обнаружено, что детали запилены неровно и отверстия не соответствуют по диаметру, о проблеме сразу же сообщил в «волшебный чат». Кровати на замену не оказалось и нужных новых деталей тоже и мне предложили одну нормальную, а вторую с незначительными повреждениями, на что я согласился. Пять дней потребовалось на то, что бы мне поменяли бракованные детали. Но и тут все прошло не плану: В назначенный день курьер не приехал в согласованное время (с 12 до 17 жена сидела дома, ждала…), после моего звонка курьера все-таки отправили (в 17:40). Двойной борт мне привезли не полным комплектом, как я просил, а только горизонтальную перекладину, конечно же он не состыковался с вертикальной перекладиной. Мне все это надоело, и я решил вернуть двойной борт и самостоятельно отвез его на склад, забрал недостающее колесо для ящика и написал заявление на возврат денег.
В качестве «подарка» мне привезли наматрасник, что не очень сгладило общее впечатление об организации. Я просил, что бы со мной связался руководитель, но мне так никто и не перезвонил. Огорчает даже не качество товара (брак бывает), а наплевательское отношение к покупателю и нежелание признавать свои ошибки.

Недостатки
  • Нам все нравится
melan1nне рекомендует