Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 16:55

Сегодня побывали в парке развлечений. Заплатили за билеты полную стоимость. Двое взрослых и ребёнок ростом 88 см, возраст в 2,5 года. Нас не пустили ни на один аттракцион. Даже при условии приобретения билета, оказалось, что чтобы покататься на машинке нужно заплатить 350 рублей, а на карусель нужно купить билет за 200 рублей. На сафари, где даже с полуторогодовалыми детьми пускали, нам отказали. Сразу бы писали, что вход с детьми до 90 см запрещён. За 5000 рублей прошли по кругу и все. Ужасное впечатление и никому не советую. Дом мастера в деревне Смурфиков был закрыт, свет в одном окне не горел, хотя на сайте указано, что этот аттракцион работает.

Из плюсов: большая территория.

Детям 5 лет и старше будет интересно

Достоинства
  • Большая площадь
  • Множество разнообразных магазинов
Недостатки
  • Время катания очень маленькое
  • Дорого
  • Есть еще много недоделок
  • НЕ все аттракционы пока работают
  • Не все введено в эксплуатацию
  • Не все еще работает
  • Недоделанный парк
  • Позор
cloud_linне рекомендует
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что в парке вам не понравилось. В «Острове Мечты» будет интересно даже самым маленьким посетителям🤗 Если малыш ростом более 90 см, он сможет прокатиться на наших детских аттракционах – на сайте [ссылка] в разделе «Аттракционы» можно выставить соответствующий фильтр и посмотреть доступные. Если малыш менее 90 см, то вход в тематический парк для него бесплатный. В таком случае ему подойдут интерактивные развлечения в зоне «Деревня Смурфиков», шоу в зоне Hello Kitty, представление в зоне «Сказочная деревня». Будем рады, если вы снова нас посетите и получите только самые положительные и приятные эмоции!