Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 16:55

один раз
    5000 рублей

Сегодня побывали в парке развлечений. Заплатили за билеты полную стоимость. Двое взрослых и ребёнок ростом 88 см, возраст в 2,5 года. Нас не пустили ни на один аттракцион. Даже при условии приобретения билета, оказалось, что чтобы покататься на машинке нужно заплатить 350 рублей, а на карусель нужно купить билет за 200 рублей. На сафари, где даже с полуторогодовалыми детьми пускали, нам отказали. Сразу бы писали, что вход с детьми до 90 см запрещён. За 5000 рублей прошли по кругу и все. Ужасное впечатление и никому не советую. Дом мастера в деревне Смурфиков был закрыт, свет в одном окне не горел, хотя на сайте указано, что этот аттракцион работает.

Из плюсов: большая территория.

Детям 5 лет и старше будет интересно

Достоинства
  • Большая площадь
  • Множество разнообразных магазинов
Недостатки
  • Время катания очень маленькое
  • Дорого
  • Есть еще много недоделок
  • НЕ все аттракционы пока работают
  • Не все введено в эксплуатацию
  • Не все еще работает
  • Недоделанный парк
  • Позор
cloud_linне рекомендует
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что в парке вам не понравилось. В «Острове Мечты» будет интересно даже самым маленьким посетителям🤗 Если малыш ростом более 90 см, он сможет прокатиться на наших детских аттракционах – на сайте [ссылка] в разделе «Аттракционы» можно выставить соответствующий фильтр и посмотреть доступные. Если малыш менее 90 см, то вход в тематический парк для него бесплатный. В таком случае ему подойдут интерактивные развлечения в зоне «Деревня Смурфиков», шоу в зоне Hello Kitty, представление в зоне «Сказочная деревня». Будем рады, если вы снова нас посетите и получите только самые положительные и приятные эмоции!
  • 16.02.2021
    Ходили с племянником в развлекательный центр «Остров мечты» во время приезда в Москву. Давно обещала ему, что отведу на аттракционы, так что пришлось выполнять обещание.
  • 06.08.2020
    Посетили Остров Мечты 30 июля. Место интересное: ухоженный ландшафтный парк, много скамеек и лежаков для спокойного отдыха. Рядом с бассейном на шезлонгах можно бесплатно позагорать. Есть парковка большая, гардероб. Внутри ТЦ много разных магазинов, кафе.
  • 15.11.2020
    Приехав в Москву , самое первое что хотелось сделать это посетить Остров мечты, хоть и не дети, а побывать было дикое желание.Конечно с парковкой..... Были крайне рады, что приехали на такси. Организация немного не подумала, что людей будет слишком много, поэтому парковочных мест крайняя нехватка.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения нашумевшего Острова мечты. Но мой отзыв будет содержать сравнительные фрагменты, так как мне за свою жизнь довелось побывать в Порт Авентуре и Диснеленде.   Начало.
  • 20.02.2019 - 09:53
    Джоки Джоя - невероятное место для активного отдыха всей семьи! Неприлично дешево, очень чисто, безопасно, комфортно, и конечно же ВЕСЕЛО👌 Почему я отдаю предпочтение Joki-Joya, сравнивая,например, с Заманией︾
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжу отзывы на наш активный отдых в пределах Москвы, и сегодня расскажу о детском развлекательном центре Joki-Joya.   Дочке уже 2,5 года, но до сих пор подобные заведения (Кидбург, Замания), я обходила стороной.
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • 15.03.2018 - 19:47
    Весьма скромная игровая, а никак не "парк"
    С удивлением просмотрела фото на официальном сайте Zамании - их много по всей Москве, и вроде как и развлечений для деток много, и даже награда какая то там от 2017 года! Но мы, видимо, попали в самую скромную их всех Zаманий.
  • 23.08.2016 - 22:46
    Много фотографий здания аквапарка изнутри. Театр начинается с вешалки, а аквапарк - с капельки? В данном случае с капельки негатива.
    Привет-привет-привет! Отпуск, море, каникулы, пляж, волны... Город, работа и дикое желание покоя и релакса. И в поисках отдыха среди суеты будней мы обращаемся к различным развлекательным услугам: спа, аквапарки, кинотеатры, торгово-развлекательные центры...
  • 02.01.2012 - 22:10
    Жуткое местечко...
    Ходили в детскую комнату с ребёнком 3х лет. Сразу побежал на горки-залаз-съехал-понравилось. НО! Вылезти не мог (высоко+оборван паролон-голая железка). Когда ползал по верху-оцарапал руку о крепление. Шары разбитые! Легко поцарапаться! Побежал на "коняшек"-аттракцион НЕ РАБОТАЕТ!
  • 11.08.2015 - 18:43
    Лягушатники с горками....
    Я вообще достаточно радушно отношусь к аквапаркам, была и в Анапе и в Геленджике и Сочи и еще где-то, конечно с закрытыми не сравнить, одно дело понежится после горки под солнышком с другой в помещении. Но как писала ранее в отзыве по сертификату Эво я посетила аквапарк Фэнтэзи-парк в Марьино.
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 12.02.2019 - 15:10
    День экстрима и позитива в Панда - парке Фили. Три маршрута. Синяки после, но этого того стоило. В 2019 году парк откроется первого апреля.
    Здравствуйте. Я люблю посещать интересные места в Москве и Подмосковье. Как - то я увидела розыгрыш на скидку для посещения верёвочного парка. В итоге поучаствовала и выиграла. Я никогда не была в таких местах и было очень интересно.
  • 25.02.2014 - 20:08
    Отвратительное место! Потерянные деньги и время.
    Купили купоны с друзьями на Биглионе на Оленью ферму... Думали порадовать детей... Вся экскурсия (еле язык поворачивается это назвать экскурсией) состояла из нескольких шагов от крыльца кафешки на берегу обледеневшего карьера до загона , возле которого лежали три несчастных оленя в шрамах.
  • 06.12.2020 - 13:33
    Отзыв на Главный Универсальный Магазин. Хоть и красивый магазин, но отталкивает меня и не люблю туда ходить. Расскажу почему.
    Добрый день! Вот я вернулась из Москвы. Как обычно я прогулялась по Москве, как обычно ходила по магазинам. И сегодня я хочу рассказать вам об одном из магазинов в центре Москвы, но далеко не о моем самом любимом. Речь пойдет о ГУМ.
  • 07.01.2021 - 20:39
    Стоимость и преимущества контракта с личным врачом и акушеркой. Вертикальные роды. Партнёрские роды в условиях коронавируса: какие анализы нужны.
    В свою вторую беременность я довольно быстро определилась с роддомом, с которым планировала заключать контракт, и на то было несколько причин: Близость расположения.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 22.01.2021 - 17:14
    Теперь за всей церковной утварью и книгами только сюда! Потрясающий ассортимент и ооочень низкие цены. Покажу, что купила и скажу, чем особенна Троицкая Церковь по соседству.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень хорошем церковном магазине, в котором можно найти абсолютно все, что угодно. По крайней мере я для себя нашла все, что хотела. Плюс- адекватные цены!
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 17.01.2021 - 10:20
    В фирменных магазинах «Алёнка» всегда уютно и празднично! За новинками советую заглянуть сюда😉🍬
    На прилавках супермаркетов представлен разнообразный ассортимент кондитерских изделий отечественных и зарубежных производителей Но, если интересует какая-то определённая фабрика, лучше обратить внимание на фирменные магазины!
  • 06.02.2021 - 06:56
    Сладкоежкам вход сюда противопоказан, но это не точно!😁 Сладости со всего света в одном месте это реальность. В Bilimbi затарился к 8 марта и теперь сплю спокойно!🍫
    Традиционно столица балует разнообразием магазинов на любой вкус и кошелек. Тут можно пойти в магазин шаговой доступности, в сетевой супермаркет или даже в узкоспециализированный магазин. Сегодня мы как раз рассмотрим последний.
  • Наши красивые обручалки, гравировка в подарок, скидки и носка. Это колечко я буду носить всегда!
    Девочки всем привет Предыстория : В начале июля 2020 года мы с моим молодым человеком решили пожениться, а если быть еще точнее, то решили мы давно, но вся эта коронавирусная история и закрытые границы передвинули наши планы на здесь и сейчас. 11 июля мы идем в Мещанский ЗАГС, города Москва.
  • 25.01.2021 - 02:57
    ЗдорОво и здОрово питаемся с МясновЪ! Много разных полезных и не очень вкусностей, с хорошими составами. Вежливые сотрудники и нормальные цены. Много фото магазина изнутри.
    Всем ко мне заглянувшим здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы вам рассказать про одну торговую сети,, в магазины которой мы с семьей регулярно захаживаем. Не так давно, начали набирать популярность, так называемые, магазины здорового питания.
  • 19.01.2021 - 11:39
    "Алиэкспресс", "Смешные цены" или рынок "Садовод"? На что больше похож магазин одежды Prime Store.
    Магазин Prime Store находится в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте. Давно, если кто-то ездил туда и помнит, на его месте на 2-м этаже первого здания располагался магазин "Киаби".