Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 15:02

Попробовали этот шампунь я и мой муж. Я крашеная блондинка, волосы очень длинные и густые, кончики суховатые, у корней жирность нормальная - мне шампунь асбсолютно не подошел, волосы стали сухие как солома и асболютно неживые, вид неухоженный. Запах шампуня вообще ужас, даже говорить об этом не хочется. Мой муж - натуральный блондин, волосы жидкие, кожа головы чувствительная ( на неподходящие шампуни начинается жуткая перхоть), но не сухая - ему подошло идеально.
ananasovayaне рекомендует
12.07.2012
Любые осветленные волосы после шампуня буду как мочалка. Хоть каким шампунем их мой, солома сухая обеспечена. Маской надо пользоваться, тогда волосы будут выглядеть лучше. И это не вина шампуня.
  • 30.10.2010
    Давно попробывала этот шампунь и пользуюсь им до сих пор... Не знаю, как для натуральных, но для крашеных блондинок он подойдет идеально. Всегда использую только с бальзамом из той же серии.
  • 27.03.2011
    Шампунь первый раз попробывала 4 года назад. Мой натуральный цвет русый, сделала тогда меллирование.С использованием шампуня волосы очень эффектно смотрелись, но...
  • 25.12.2010
    Однажды захотелось мне иметь шампунь для светлых волос. Остановила свой выбор на Nivea Brilliant Blonde для светлых волос. Шампунь густой, непрозрачный, с не резким запахом, как иногда бывает. Волосы промывает хорошо.