Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 18:45

Хорошо смотрится в салоне, красивый и качественный корпус, интуитивно понятное меню - такие были мои первые впечатления. Казалось, что купила очень удачную модель. Постепенно стали появляться недостатки в работе. Некоторые достаточно серьезные - глаза не закроешь.

1. Во-первых даже обновленная база радар-детекторов не соответствует истине. Есть ложные сработки, есть наоборот молчание, там где должно быть уведомление. Пробовала разные настройки, консультировалась с умными людьми, выяснила лишь то, что проблема не у одной меня. Случай не гарантийный. Под ремонт не попадает. Формально регистратор рабочий. Ну а то, что через пень-колоду работает - это мелочи, выходит.

2. Связь со спутниками или вообще не появляется, или появляется слишком поздно - когда я уже к концу маршрута подъезжаю. Длинные переезды для меня редкость. Обычно 30-40 минут в пути. И за это время он далеко не всегда успевает установить связь! То есть по факту у меня GPS просто отсутствует.
Напоследок пару слов о видео. В целом неплохо. Есть претензии к яркости, сочности и цветопередаче, но хотя бы не рябит и не смазывается.

В любом случае такая недоделанная модель не может стоить таких денег! Покупала по акции за 12 тыс. Это ни в какие ворота не лезет!

ZhenjaSSSне рекомендует