Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 20:38

год или более

Будучи застрахованным в этой страховой компании ощутил все минусы, которые могут быть...
Неоднократно пытался дозвониться на телефон горячей линии, чтобы проконсультироваться по медицинским вопросам - и безуспешно... такое ощущение, что она просто на работает.
В больнице не давали талон очень долгое время... обратился в страховую компанию, и кроме как пустых разговоров мне ничем не помогли... пришлось самому обращаться к заведующей больницы и просить талон.
Хотел обратиться на филиал за помощью, а там бесконечные объявления, что филиал временно закрыт. В общем принял решение перейти в страховую компанию РОСНО-МС (новое наименование ВТБ-МС). Вся семья и друзья тоже перешли туда, и все довольны обслуживанием и сервисом!

tonkih2010не рекомендует
  • 25.12.2021 - 14:03
    Ремонт Infinity за 13800? это по нашему )
    Всем привет! Я уже много лет за рулем, не всегда страховалась в Альфе, всего лишь последние 2 года. Благо у меня безаварийная езда и со всякими скидками за страховку я отдавала около 11500 рублей. Как я выбрала Альфастрахование?
  • 15.03.2018 - 17:57
    Спасибо компании ООО "Арсенал МС" за оперативную выдачу полиса ОМС
    Была застрахована в Крыммедстрахе, мне дико не понравилось обслуживание и я решила сменить страховую компанию на ООО "Арсенал МС". Я обратилась в ближайшее отделение ООО "Арсенал МС" , полис мне оформили реально за 5 минут как и обещали, всё подробно рассказали и объяснили мои права в сфере…
  • 25.11.2020 - 11:48
    Навязанная страховка кредита. Как вернуть старховку в альфа страхование жизнь
    Понадобилось мне оформить кредит. Выбрала Юникредит банк и очевидно ж, что" без страховки кредит не выдаем". Далее начались пляски с бубном. Чтобы вернуть страховую премию, нужно сначала позвонить им в офис. Звонок длился минут 20.
  • 12.06.2022 - 20:11
    Первый переход, возможно не последний
    Для начала - определимся с целью. Ипотека "ВТБ" второй год, соответственно страхование имущества (обязательно), титула (добровольно, влияет на стоимость кредита), жизни и здоровья (добровольно, влияет на стоимость кредита). В первый год была другая страховая компания, так сложилось.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 17.12.2019 - 07:10
    Росстрах - агрегатор страхования
    Добрый день! Под этим брендом уже давным-давно нет страховой компании, о которой кругом так много отрицательных отзывов. Сегодня Росстрах - это сервис для агентом и брокеров по ОСАГО, а также для автомобилистом.
  • 05.10.2022 - 08:12
    Мне предложили выгодную страховку и я была уверена, что уж СБЕРБАНК не подведёт! Приехала на крыльях радости в офис, но так и не получила желаемого!
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что мне нужно было оформить страховку и с этим вопросом у меня откровенно говоря возникли сложности. В таком важном деле естественно я начала с крупных организаций, которые помогут и не обманут.
  • 27.10.2022 - 12:39
    Всегда ли наличие электронного полиса защитит в случае ДТП? История о том, как я раскошелилась на 170 штук.🙈
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Поговорим о безопасности? Сегодняшний отзыв это скорее предостережениепредупреждение, хотелось бы ещё раз привлечь внимание недобросовестных водителей приобретать полис ОСАГО, тем более с появлением электронной версии сделать это стало в разы проще.
  • 02.09.2022 - 18:21
    Застраховался в Росгосстрах - нифига не правильно сделал ((( наш печальный опыт страхования путешественников.
    Всем желаю здоровья) Практически каждый год мы страхуемся в различных страховых компаниях при отъезде за границу. Часто мы выезжаем за пределы страны на срок более месяца и никогда не делаем этого без оформления страховки.
  • 16.09.2022 - 12:33
    🤯Отвратительная компания, которая наглым способом ОТКАЗЫВАЕТ в оформлении ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховки🙈
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что собиралась ставить на учёт свой автомобиль. Для того чтобы процедура прошла успешно в первую очередь необходимо оформить диагностическую карту и страховку.
  • 19.08.2022 - 23:32
    Осаго. Никому не пожелаю быть в моей ситуации.
    В нашей стране К сожалению выплаты по ОСАГО схожи с суммами МРОТ. И потому не имеют ничего общего с реальностью. Вместе с тем, это страхование необходимо ежегодно продлевать, поэтому каждый раз я ищу более выгодные варианты, чтобы минимизировать свои затраты.
  • 01.01.2023 - 13:11
    Сбер страхование ОСАГО от Сбербанк
    Здравствуйте. Когда в 2022 году подошло время застраховать машину (ОСАГО)мы решили найти для себя новую страховую компанию. До этого 5 лет страховали в одной и той же.
  • 12.10.2022 - 15:48
    Волшебные страховки Альфа-Банка. Осторожно - Обман!!!
    Я смотрю нас таких много. Надо регулярно поднимать эту тему - пока наконец не прикроют эту разбойную лазейку.   Я брал кредиты в разных банках: в Сбере, в Росбанке, в райфайзене, и со страховками и без. Ни с кем проблем не было - закрыл кредит - забрал деньги по неиспользованной части страховки.
  • 13.08.2022 - 07:03
    Посещение офиса компании оставило неознозначное впечатление
    Сегодня каждый гражданин знаком с понятием "накопительная часть пенсии" и значит речь идёт о негосударсивенном пенсионном фонде. На мой взгляд, кроме надёжности, обслуживание в таких организациях должно быть не только качественным, но и организовано так, чтобы человек чувствовал себя достойно.