Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:28

Увидев на прилавке блески для губ по удивительной цене, так еще и красивых сочных оттенков, конечно же не устояла и взяла красивого пастельного оттенка. Раньше о фирме Ajoure я не слышала, вот и решила узнать что это за блюдо и с чем его едят.

Однако результат меня не обрадовал. Блеск ужасен на качество. Скатывается в трещинках и в уголках рта, не стойкий, липкий и противный.

Номер моего оттенка быстро стерся.

Единственный плюс- это цвета. Палитра подобрана, конечно, красивая, но смысл в ней, если эта красота максимум на пол часа?

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Затекает в складочки
  • Липкий
  • Маленький объем
  • Растекается
  • Скатывается
Xella_Lightне рекомендует
19.11.2013
Ого, как вас природа наградила)
19.11.2013
Xella_Light,вот согласна с предыдущим комментарием,губы изумительные! Love
21.11.2013
Ой спасибо большое вам))
  • В прошлую вылазку за косметикой у меня случился бзик по поводу блеска. Захотела именно светло розовый, пастельный тон без перламутра. Нашла идеальный образец блеска Bourjois, но его не оказалось в наличии, консультант предложила несколько вариантов ему на замену, цвета один в один, денег было в…
  • 15.04.2015
    Всем привет! Этот блеск находится у меня с 2013г. и не сказать, чтобы я была от него в восторге. Вот решила поделится с вам мыслями о нем. Знаете, есть люди серые мыши, а оказывается есть и блески для губ с такими же свойствами.
  • 08.05.2013
    Данный блеск был куплен в нагрузку к туши еще зимой (тушь ужасная, блеск вполне)! Цвет меня привлек, коралловый, как и хотела ! Цена 125 рублей! Для своей ценовой категории блеск вполне достойный! Единственное, что меня смущает, это золотистые блестки!