Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 21:50

Такси, которое ворует деньги просто так. Давала несколько шансов, так как удобное приложение. Но! Удобное только в момент вызова... А дальше начинается, водители играют в свою игру кто круче надует клиента. Последний вот, кружлял полчаса ,найти дом не мог, сменил адрес и сам отменил заказ, а с меня списал 40 грн. И это за полчаса ожидания.. А достучаться то не возможно, телефона нет для связи с тех поддержкой, какой-то в интернете нашли, но там только слышно "Здрасте, это болт( таксифай) такси?", бросают трубку. Написала в тех поддержку - как в трубу. И это не первый случай, то ездят кругами, специально накручивая километраж, то объехать дом не могут в 5 метров. Ох и противное такси. Даже пробовали звонить водителям, спрашивали как связаться с их службой поддержки, и те шифруются, мол где я работаю не знаю. Ну просто ФУ сервис, никому не советую.

Достоинства
  • * обалденное приложение
Недостатки
  • - обманывают клиентов
msanastasiatне рекомендует
23.06.2019
У вас стоимость поездки поминутная?
23.06.2019
Когда больше чем час занимает поездка то да. Тогда они берут.
23.06.2019
Интересно. У нас (Россия, Санкт-Петербург) вроде нет такого. Может потом тоже введут.
  • 26.02.2013 - 13:08
    Весьма надежно
    Остановились на этой конторе и несколько лет пользуемся только их услугами. Во-первых, выгодно по цене. Во-вторых, только единожды произошла накладка с подачей транспорта. В-третьих, нормальные машины. В-четвертых, возможноть выбрать класс машины.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 16.12.2014 - 15:45
    Этюд в розовых тонах: такси-убийца в Москве
      Я пользовалась услугами компании «Новое желтое такси» на протяжении 2,5 лет, в общей сложности заплатив десятки, десятки тысяч рублей этой компании. Срабатывала привычка, привязка к бренду и так далее.
  • 20.11.2017 - 11:46
    превосходно
    Это будет отзыв не о какой-то конкретной поездке, а в целом! Хочу сказать спасибо компании TBS Такси, которая всегда быстро и с комфортом довозит меня до любой точки города по первому требованию) Доверившись им однажды, искренне полюбила все удобства, которые они предлагают по очень "вкусной"…
  • 20.07.2018 - 12:40
    Никогда не связывайтесь!
    Заказывал у них такси виз аэропорта, польстившись на низкую цену. При дороге туда забыли одно из двух заказанных детских кресел (хотя деньги за него взяли!). А при дороге назад такси просто не приехало .
  • 26.06.2021 - 20:33
    ТАК меня ещё не обманывали! Разводка от таксиста, которую покрыла поддержка. Почему для меня это худшая служба такси. Избегайте ВСЕХ сервисов этой компании!
    Для меня, как и для огромного количества людей, уже давно такси стало неотъемлемой частью жизни. Эта услуга незаменима во многих ситуациях, и именно поэтому некоторые люди и сервисы этим бессовестно пользуются.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 16.08.2021 - 17:15
    Дно пробито! Я долго терпела,потом еще терпела, потом еще чуть-чуть потерпела и вот он, очень негативный отзыв! 300рублей за 1,3 км как вам такое!!!!
    Всем привет! Дно пробито! Так я хочу назвать свой отзыв о службе яндекс go, ребят ну вы там вообще охамели в последнее время? Это что за цены стали???? Я долго была лояльным клиентом, ну я все понимаю, не все водители могут быть адекватными и надеюсь что неадекваты отсеиваются,но цены, это то что в …
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 21.08.2021 - 10:16
    Maxim против Яндекса | Наплевательское отношение к пассажирам | Почему такси Максим лучше никогда не пользоваться | Обзор 2021
    На данный момент на рынке существует огромное количество агрегаторов такси, соответственно среди них можно выбрать наиболее выгодное предложение за поездку. И на первый взгляд кажется, что они ничем особенно не отличаются друг от друга. Однако это далеко не так.
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.