Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 17:22

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о своей недавней покупке, о зубной пасте от R.O.C.S. Купила эту пасту за 205 руб в магазине бытовой химии и косметики.

Привлекла данная зубная паста своей стильной и современной упаковкой, ну и собственно отбеливающим эффектом, который обещает производитель.

Теперь поговорим о составе.

Компоненты входящие в состав: натуральный протеолитический фермент бромелаин, ксилит, глицерофосфат кальция, хлорид магния.

Бромелаин для удаления зубного налета,ксилит для уничтожения бактерий, глицерофосфат кальция для укрепления эмали. В общем-то эти компоненты в составе меня не испугали,но в этой зубной пасте присутствуют крупные абразивные частицы, которые видны невооружённым глазом.

За счёт них скорее и происходит отбеливание зубов,но они могут нанести большой вред эмали, если пользоваться этой зубной пастой долгое время.

Что касается непосредственно отбеливания зубов, то они реально становится белее после двух недель использования. Поэтому со своей задачей этот продукт справляется на отлично.

Пользоваться этой зубной пастой я продолжу, но буду ее использовать кратким курсом (не более 2-х недель), чтобы не нанести вред зубной эмали.

Ирина Макароварекомендует