Опубликовано 29 Март, 2021 - 13:49

полгода или более

Почему - то на консилер мне было сложно написать отзыв и я долго откладывала этот момент. Но на данный момент я пользуюсь им пол года и уже точно сложила своё мнение о нем.

Консилер Bourjois Healthy mix anti-fatigue anticernes оттенок #51:

Консилер Bourjois Healthy mix anti-fatigue anticernes оттенок #51

Где купить: Любой сетевой магазин косметики или интернет - магазины
Цена: около 430 рублей
Объем: 7,8 мл.
Страна-производитель: Франция
Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

УПАКОВКА:
Достаточно стандартная для продукта - пластиковый флакон со спонжем - кисточкой внутри.

Есть мини - наклейка на крышке с указанием информацией о составе и производителе.

Аромат у консилера приятный, цветочный. После нанесения уже не ощущуается.

Текстура в не жидкая, подсыхает достаточно быстро.

СПОНЖ небольшой и удобный. Ткань приятная, кожу не царапает и не раздражает.

Ограничитель хорошо работает и на кисти выдается небольшое количество средства.

После нанесения спонжем пользуюсь бьюти - блендером, с помощью него получается лучше всего распределить консилер.

Консилер Bourjois Healthy mix anti-fatigue anticernes оттенок #51

Оттенок №51 Clair/Light:

Выбирался он через экран монитора, но в целом на зимний период с ним не прогадала.

Оттенок средне - светлый, с желтым подтоном.

Посмотрим уровень маскировки:

ПО - моему вполне себе ничего, да, конечно синеву видно, но все - таки на 70-80% она стала менее заметна.

Но вот на сухой коже он может подчеркивать морщинки, если недостаточно хорошо растушевать и может в них забиться. Важно не переборщить с количеством и хорошо распределить его по коже.

СТОЙКОСТЬ в течение дня не плохая, даже целый день может выдержать, но к вечеру может стать более заметным и забиться в складочки.

ПОДВОДЯ ИТОГИ:
ПЛЮСЫ:

• Мягкий спонж;
  • Приятный аромат;
  • Маскировка не идеальная, но есть.

МИНУСЫ:

• В течение дня может забиваться в складочки и становится заметным для всех;
  • Подчеркнет шелушения.

ВЫВОД:

Этот консилер я не назову бюджетным средствам, и потому спрос с него уже строже. Да, перекрыть синячки он может, но все - таки если они глубокие и яркие синева может остаться, пусть уже и не такой заметной. А также не повезло девушкам с сухой кожей и шелушениями, потому что шелушения консилер, увы, подчеркнет. Есть конечно и плюсы, но минусы для меня достаточно веские.

И потому я рекомендую протестировать продукт в магазине, а потом уже решать подходит он лично вам или нет.

Спасибо всем за внимание и оценки Smile

Ольга Милаярекомендует
29.03.2021
Оттенок понравился: мне бы подошёл
29.03.2021
Недостатки для меня весомые, хотя очень многие консилеры подчеркивают шелушинки...
29.03.2021
А я хотела его взять на пробу. Их тональный крем мне очень понравился. Жаль, что консилер так подчеркивает сухость...с моей текстурной кожей, это будет ужас
29.03.2021
Хочу попробовать, давно на него смотрю)
29.03.2021
У этой линейки приятный аромат, мне тоже нравится
29.03.2021
Мне он не подошел, слишком быстро забивается в морщинки Sad
29.03.2021
жаль, что в складки забивается
29.03.2021
Минусы существенные и довольно распространённые среди консилеров
Вообще недолюбливаю тональные средства от Bourjouis, плохо справляются со своими обязанностями))
Низкий рейтинг для меня
30.03.2021
В целом, неплохой, еще бы шелушения не подчеркивал Smile
30.03.2021
Интересно попробовать, но мне не подойдет Sad
30.03.2021
у меня был немного другой консилер, тоже не очень зашел
03.04.2021
Я не подружилась с таким же тоном, поэтому на консилер даже не смотрела)
06.04.2021
вообще эта линейка у них крутая)
11.04.2021
У меня под глазами кожа и так сухая,не хотелось бы подчеркивания этого момента консилером. Но если честно мне кажется, что все они склонны подсушивать какие - то больше ,какие-то меньше....😊