Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 14:51

Когда заказывала ЭТИ шортики, рассчитывала, что они будут светло-голубого цвета, но они оказались более синими. Брала их за копеечную цену $8.41, но выглядят они и по качеству не уступят более дорогим моделям. Размер я взяла S, но потом уже начала читать отзывы, что они очень маломерят, поэтому я уже и не рассчитывала, что они подойдут мне. Когда достала из пакета, ужасно расстроилась: цвет темнее, рисунок не ярко-красный, а как фиолетовый что ли, а самое главное, они выглядели очень маленькими и джин совсем не тянулся. Тем не менее, я напялила их на себя, и даже застегнула, к моему удивлению))) Правда, сидели они туговато и поэтому плющили зад, который и так у меня почему-то после рождения дочери стал плоским Sad

Но, я немного походила в них по дому и они чуть растянулись, теперь в них гораздо комфортнее стало и они даже понравились мне, жаль только цвет - не бледно-голубой, но сойдет)) Джинс у них не тонкий, как надо, плотненький, не тянется совсем . Посадка средняя, не очень низкая и не высокая, попа за то не вылазит когда садишься, что меня жутко раздражает на других. Пошив идеальный, молния металлическая, бирка с пломбой была, прорези в дырке для пуговицы не было, как в фабричных вещах. Ремня в комплекте не было как на фото и слава Богу, не надо мне это недоразумение - у меня свои есть))

Параметры мои: рост 162, вес 49, бедра 87-88. На большие, чем у меня параметры размер S брать категорически не рекомендую - вы их просто не застегнете, я и сама вначале пожалела, что не вникала в отзывы о размере, так бы взяла М-ку, потому что не привыкла к узким шортам на лето, но да ладно, пусть будут для разнообразия и такие.

Misterikaрекомендует
09.06.2014
За такие деньги вплоне не плохо)
09.06.2014
Ну и я думаю, за 8 баксов-то, вполне ничего))
Симпатичные шортики Shy
09.06.2014
блин, никогда бы не подумала, что Вы мамочка. Серьезно, такая молоденькая, миниатюрная, худенькая. Smile

Шортики хорошо сели. Smile
Спасибо)) Smile
спасибо Shy оч приятно)))))
а я такие шорты очень люблю!!! и на вас замечательно сидят!
неплохие)
Очень даже не плохо!
13.03.2015
Спасибо)))
25.03.2016
Классные шортики и на вас сидят супер! Тоже ищу вот на лето,понравились!