Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 19:29

Всем доброго времени суток!

Думаю многим хочется иногда окунуться в быстрый заряд бодрости? Здесь, конечно же, существует масса вариантов, в плане того какие виды средств можно использовать для выше обозначенного осуществления... Мне же кажется одним из быстрых, но весьма без вредных и действенных способов – это выделить на себя немногого времени и принять ту же ванну с каким-то либо освежающим гелем для душа... О таком средстве, я и расскажу сейчас ниже...

• Общая информация.

Гель для душа Лерана «Апельсин».

Объём: 300 мл. Производитель: ООО «Леврана», Россия, г. Санкт-Петербург. Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки: 3 месяца. Стоимость: 300 рублей. Где приобрести: в официальном интернет-магазине марки и на иных сайтах – где она также представлена.

прямая ссылка на гель для душа Лерана «Апельсин»

• Упаковка.

Тарой для данного геля для душа, выступила уже знакомая и весьма привычная мне среди иных опробованных товаров от этого же производителя – пластиковый прозрачный флакон с помповым дозатором в верхней его части. Как я уже неоднократно говорила про дизайн всей этой линейки средств, мне он кажется весьма минималистично выполненным, но зато тем и располагающим к себе и в частности, к внутреннему содержимому тары.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Кроме уже рассмотренного выше, флакон со средством сможет порадовать не только нейтральным оформлением, но и также снабдить рядом всех основных необходимых в процессе использования средства внутри него – сведений. Так всё, что касается обещанных характеристик в плане воздействия средства на очищающие кожу качества, его же состав, а также сроки годности и изготовления – точно могут встретиться вам без труда на пластиковом флаконе.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Если переходить к подачи средства из упаковки, то за этот момент отвечает дозирующий механизм на основании тары. Первоначально, как это заметно на фотографии, он находился в заблокированном состоянии сигнализирующим нам надписью – «stop». Тем самым, нам давали некую гарантию, что в средство никто не пылился вмешаться из вне. Чтобы же активировать выход геля, необходимо просто перевести носик дозатора в положение – «open».

Гель для душа Лерана «Апельсин»

• Информация от производителя.

У меня кожа на всех участках тела – подвержена сухости и поэтому средства для её очищения, я всегда стараюсь выбирать с пометками обещающими нам отсутсвие стягивания кожи после мытья. В данном же варианте геля для душа, производитель заявляет даже об увлажняющих качествах.

Освежающий гель для душа с ярким ароматом солнечных цитрусовых для тех, кто обладает необузданной энергией и хочет зарядиться новой волной позитива и бодрости! Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги. Входящие в его состав натуральные компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!

Как работает:

• сохраняет полученную кожей влагу;
  • бетаин и оливковое масло смягчают кожу, повышают её гладкость, упругость и эластичность, а также сокращают отёчность;
  • экстракт лимона устраняет отечность, выравнивает тон кожи, регулирует гидро-липидный баланс.

Результат:

• нежное очищение кожи;
  • интенсивное увлажнение;
  • повышение гладкости упругости и эластичности кожи.

• Состав.

По меркам всех натуральных и не особо средств, выполняющих схожие качества с героем отзыва, я склонна сейчас не пройти мимо состава у попавшего ко мне в руки товара. По крайней мере, тот точно может порадовать большим количеством натуральных экстрактов, а также отсутствием сильных химических добавок.

Aqua (Вода), Cocamidopropyl Betaine (Амфотерный ПАВ), Coco-glucoside (Неионогенный ПАВ), Glycerin (Глицерин), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Chloride (Морская соль), Betaine (Бетаин), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate (Консерванты), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсса), Citrus lemon extract (Экстракт лимона).

• Внешние характеристики.

В своём изначальном виде герой данного отзыва предстанет перед нами в виде некой субстанции с уходящим в молочные оттенки цветом. Если более детально присматриваться к основе геля, то при нахождении его в таре, так и при прямом контакте на коже, можно отследить проявление небольшого количества перламутровых частиц. А так, консистенция у геля мне показалась гуще многих аналогов и без каких-то либо посторонних вкраплений в ней.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Больше же всего мы поразил и даже обескуражил, исходящий от рассматриваемого мною геля для душа – аромат. Если учесть, что нам были изначально обещаны апельсиновые нотки в нём, то такой оказавшейся вообще по итогу совершено не похожим на что-либо цитрусовое в нотках запаха – оттенок, меня удивил. Если постараться охарактеризовать аромат, то я ощущаю в нём нечто терпкое с нотками специй, но никак не апельсина.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

• Впечатления от использования.

Если переходить к использованию выше рассматриваемого средства по его прямой направленности, то несмотря на давно подтвердившейся у меня факт того, что буквально все гели для душа на растительной основе – не давали никогда большого количества пены, я провела всё же эксперимент и здесь по этому поводу. И как заметно из фотографии ниже, лишь с помощью одних рук – нереально будет взбить всё в оптимальный объём.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

А вот если к взбиванию геля подключить ещё и любую по виду своему виду и типу материала – мочалку, то совсем не удовлетворивший меня выше процесс его пенообразования тогда пойдёт и пройдёт уже совсем по иному пути. По крайней мере, как прекрасно опять же заметно на фотографии ниже – пена в данном конкретном случае будет выходить достаточно густой и тем самым, ничего не мешает теперь переходить к процессу принятия ванны.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Но даже во втором варианте, совсем не приходиться расчитывать на то, что пена сможет сохранить свою воздушность на долгий промежуток времени. Посему, как только вы осуществили процесс взбивания гелиевой текстуры средства, сразу же по возможности необходимо переходить к распределению пены на подготовленное смоченное тёплой водою – тело. Хотя бы точно радует факт того, что та ложиться на кожу очень легко.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

После же удаления остатков средства с кожи, а также в самом процессе очищения тела с помощью геля для душа, я не испытала никакого плана проблем на любом из её участков. На первый взгляд кажется, что на ней отмечается небольшое покраснение, но по сути я могу это объяснить лишь изначальном её состоянием. С зудом же, а также с аллергическими реакциями на что-то из компонентов состава, мне тоже не пришлось сталкиваться.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Что же касается конечного состояния кожи после принятия душа со средством из данного моего отзыва, то говорить о том, что та оказывается прям сильно смягченной и увлажнённой (как изначально обещал нам производитель) – как-то не приходиться. Поэтому, если у вас как и у меня кожа тела подвержена излишней сухости, то имеет место быть нанести что-то дополнительно на неё для увлажнения и питания. Больше же никаких особенных нюансов – не придётся осуществлять.

Гель для душа Лерана «Апельсин»

В конечном счёте если сложить в единое мнение всё выше озвученное мною, то прям каких-то восторгов рассматриваемый гель для душа у меня не смог вызвать! Но несмотря на это, если отбросить вариант с его не соответствующим ароматом с заявленным нам производителем, то в остальном средство – точно имеет место быть опробованным хотя бы один раз! Поэтому оценку в четыре балла – я буду считать оправданной!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу, не стягивает и не вызывает аллергии
  • Средний расход
  • Яркий и сочный аромат
Недостатки
  • Пахнет не апельсином
  • Пена быстро пропадает
Юлия141194рекомендует
С ароматом конечно явный промах. Хотела его купить, как раз из-за запаха.
26.09.2020
Пробовала его, мне понравился)
26.09.2020
не пользовалась таким гелем..
26.09.2020
С мочалкой нормальная такая пена получается)
Хороший отзыв
26.09.2020
я бы отведала! Laughing out loud
26.09.2020
Мне нравится ассортимент и качество продукции Левраны!
Хороший по описанию)
Полезный отзыв!
Жаль, что аромат не оправдал надежд...
27.09.2020
Жаль, что не оправдал ваших ожиданий, но в целом гель приятный)
мне он понравился Smile
27.09.2020
Отличный гель и натуральным составлм🥰
Тоже есть такой)))
30.09.2020
У меня тоже такой😃😃😃
30.09.2020
Был такой. Хороший.
23.11.2020
Люблю цитрусовые ароматы, поэтому этот аромат, очень жаль, но меня разочарует(