Опубликовано 11 Январь, 2012 - 17:38

заказала маску (точнее как написано химический пилинг )))написано что глубоко очищает и отшилушевает)первым делом как обычная женщина я решила ее опробовать крышку я так открыть и не смогла попросила парня))очень она тугая... нанесла на лицо тонкий слой подождала 10 минут(этого достаточно для высыхания)лицо очень стягивает и лучше особо не шевелить мышцами лица)))т.к может складками пойти)затем в ожидании чуда я начяла сдирать с себя ту самую пленочку которая образуется при застывании)отходит хорошо)))но в некоторых местах может может отходить мелкими пленочками приходиться скатывать пальцами))))вообщем сняла маску и разочаровалась((поры остались не тронуты(((только кожа на носу и на подбородке стала через чур сухая и шелушилась((((ладно пол беды ...смазать кремом и все уже не так плачевно(((
Я ОТНОШУСЬ К РАЗРЯДУ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ПОЛЕЖАТЬ В ВАННОЙ С МАСОЧКОЙ НА ЛИЦЕ ВООБЩЕМ УСТРОИТЬ СВОЙ СПА-САЛОН Я НЕ ПРОЧ))это что то))))так же нанесла маску залезла в ванную расслабилась и лежу...подошло время снимания маски !я тронула лицо рукой и была в шоке маска не застыла)))вывод я сделала позже когда пыталась помахать воздухом на эту массу))))мне пришлось вылезти из ванны присесть на пол и махать на лицо!все это продолжалось минут 20 в конце концов она так и не застыла я психанула и смыла ее водой)))вообщем больше я ее заказывать не буду)))и вам не советую.
Недостатки
  • Нет особого эффекта
  • Неудобная крышка
  • Резкий неприятный запах
минимурадоване рекомендует