Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:04

год или более
    145 руб

Всем привет!

Мой сегодняшний отзыв посвящён ежедневным прокладкам Carefree plus large.

Для меня они не совсем ежедневки в привычном понимании этого слова, а прокладки для последних дней месячных, а также для дней овуляции.

Для повседневного использования они великоваты и толстоваты, на мой взгляд.

Производитель заявляет, что эти прокладки:

шире и длиннее, чем обычные ежедневные салфетки, с суперабсорбирующим слоем для экстра защиты

Прокладки длиной 178 см, что ощутимо длиннее обычных ежедневок (для сравнения: длина обычной ежедневной салфетки Carefree - 156 мм)

Очень плотные и выглядят весьма надёжными (в деле тоже не разочаровывают).

Надежно крепятся к белью, не сползают во время носки, не деформируются.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Выглядит прокладка вот так:

Сзади розовая наклейка с цветочным рисунком:

Carefree Plus Large в сравнении с ежедневкой Discreet:

СОСТАВ:

мягкое покрытие, распределительный слой, впитывающий слой, барьерный материал, бумага, клейкое вещество, отдушка

Отдушка есть во всех прокладках Carefree, здесь она не так ярко выражена, как в Carefree Fresh, но все равно немного ощущается.

УПАКОВКА:

картонная коробка ярко-розового девичьего цвета

В моем случае в коробке 36 прокладок (бывают также упаковки на 20 и на 48 шт)

На коробке указана вся необходимая информация о продукте, производителе, составе, сроке годности.

Яркий дизайн упаковки всегда поднимает настроение.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Johnson&Johnson GmbH, Италия

СРОК ГОДНОСТИ:

2 года

ЦЕНА:

(за упаковку 36 шт):

2,5 доллара (5 белорусских рублей, 67 гривен, 145 российских рублей).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Очень надежные прокладки для своих целей (конец КД). Не уверена, что стоит использовать их как обычные ежедневки (если выделения каждый день настолько обильные, что необходимы такие большие прокладки, то нужно срочно бежать к гинекологу, а не в магазин за пачкой Carefree plus large).

Комфортное покрытие, я использую эти прокладки давно, ни разу не было зуда или раздражения, молочницу они у меня не провоцируют.

Легкая ароматизация не напрягает.

К белью крепятся очень надёжно, можно не волноваться о том, что во время движения прокладка куда-то уедет.

Внутренний слой также не подводит, о комковании и прочих неприятных сюрпризах и речи нет.

ПЛЮСЫ ПРОКЛАДОК:

1. Увеличенный размер, что очень удобно в определенных случаях

2. Надежный внутренний слой

3. Комфортное мягкое покрытие

4. Надёжно крепятся к белью, не сползают

5. Яркий узнаваемый дизайн упаковки

МИНУСЫ ПРОКЛАДОК:

я их не нашла. Нужно учитывать предназначение прокладок, сам производитель рекомендует использовать их в в конце КД. В случае повседневного использования их основные плюсы (величина, объемный внутренний слой) превратятся в минусы

С учётом всего вышеперечисленного, однозначно рекомендую прокладки Carefree Plus Large

Отзыв на прокладки Always Platinum 3

Отзыв на укрепляющую основу для ногтей Mava-Strong

Отзыв на прокладки Libresse Ultra Super

Отзыв на ежедневки Discreet

Отзыв на гель для интимной гигиены Carefree

Достоинства
  • надежная защита
  • надежно держатся на белье
Broccolinaрекомендует
23.03.2018
У них липкий слой просто магнит! Потом, кстати, на обороте трусов частички клея иногда так и остаются Smile
23.03.2018
Н-надёжность Big smile
25.10.2019
Точно, вспомнила, почему я перестала ими пользоваться)) это катышки клея на трусиках Sad которые не приятно отдирать потом
20.10.2018
Хочу попробовать купить, но цена кусается Crazy