Опубликовано 14 Март, 2020 - 17:32

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать, про одну из своих любимых помад от L'Oreal Paris Color Riche, в оттенке 349 Вишневый.

Вообще люблю красные оттенки, хоть и ношу не часто такой цвет. Красный цвет идет всем без исключения, не смотря на все предубеждения многих девушек. Единственное правило, при нОске красной помады, это чтобы тон лица был ровный, без акне и покраснений по максимуму.

• Средняя стоимость: 500 рублей,
  • Объем: 4,8 гр.
  • Места продаж: Магнит косметик, Вилдберриес, Рив Гош, Летуаль и другие оффлайн и онлайн магазины.
  • Страна бренда/производства: Франция.

?Внешний вид.

Данная помада, входит в постоянную серию L'Oreal Paris Color Riche, имеет привычный классический вид, как и у других помад этого бренда. Футляр выполнен "под кожу", пластик приличный, колпачок открывается и закрывается плотно, до щелчка.

В момент покупки, присутствовала наклейка защита от вскрытия, на которой также была и общая потребительская информация.

?Состав:

Насыщенные пигменты – позволяют передать насыщенность цвета и отвечают за стойкость помады.

Каолин – повышает плотность текстуры и насыщенных матовых пигментов для интенсивной передачи цвета.

Масло шиповника – увлажняет и питает кожу.

Экстракт камелии – успокаивает, смягчает, защищает от негативного воздействия, обладает выраженными регенерирующими свойствами.

Масло жожоба – смягчает и питает кожу, способствует регенерации кожи.

Гидроксид алюминия – снимает раздражения.

Витамин Е – защищает от внешних воздействий окружающей среды.

УФ фильтры

Dimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated polyisobutene, phenyl trimethicone, tridecyl trimellitate, ozokerite, hydrogenated jojoba oil, dimethicone crosspolymer, isostearyl isostearate, kaolin, isohexadecane, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, nylon-12, alumina, polyethylene, silica, calcium sodium borosilicate, synthetic fluorphlogopite, calcium aluminum borosilicate, geraniol, aluminum hydroxide, bht, magnesium silicate, benzyl alcohol, tocopheryl acetate, camellia oleifera seed oil, rosa canina fruit oil, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, tin oxide, methyl-2-octynoate, tocopherol, propylene glycol, propyl gallate, citric acid, parfum/fragrance [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 45380/red 22 lake, ci 15850/red 7, ci 45410/red 28 lake, ci 15985/yellow 6 lake, ci 19140/yellow 5 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 75470/carmine]

На донышке есть наклейка, с названием и номером оттенка.

Стик у помады классической формы с заостренным кончиком, которым вполне себе можно прорисовать контур.

?Текстура плотная, насыщенная пигментом, по ощущениям кремовая. Наносится и наслаивается и ложится помада отлично, не плешивит, даже не требует контурного карандаша, но все же, нужно учитывать, что яркий оттенок более требователен к нанесению и любые погрешности будут бросаться в глаза.

?Аромат классический, Лореалевский, как и у остальных помад этого бренда. Отдушка интенсивная, периодически ощущается под носом. Для тех кто не знаком с этим запахом, лучше понюхать любой тестер в магазине, чтобы потом не разочароваться. Мне же, такая отдушка нравится.

?Оттенок.

Цвет помады красно-вишневый, с холодным подтоном, визуально выбеливает зубы.На первый взгляд, оттенок кажется просто красным, но в сравнении с другими, более классическими тонами разница видна. Более правильный и достоверный цвет, получается при искусственном освещении, и на свотчах и на губах.

Искусственное освещение, здесь как раз видна "вишневость":

Дневной теплый свет:

?Стойкость средняя, так как помада кремовая и на губах не застывает. Имеет свойство отпечатываться, например на стаканах, что в принципе, свойственно большинству помад в стике. Сходит с губ вполне равномерно, не пятнами, не кусками, в любой момент можно подправить, даже пальцем распределяя остатки.

?Демакияж не доставляет хлопот, удалить пигмент с губ можно любым средством. Помада не тинтует, но может немного оставлять цвет на проблемных участках, на фото ниже это будет видно. Кстати, мои губы далеки до идеала, вот прям совсем, в последнее время почти всегда обветренны - помада не то что бы не подчеркивает шелушения, а даже их скрывает.

?Ощущается на губах весьма мягка и комфортно, помадка ну очень приятная. Единственное, это первое время чувствуется запах и влажный финиш. Есть небольшой увлажняющий эффект.

?Финиш: кремово матовый, вот здесь можно было бы попридираться, что не ультра матт, но я не буду

?Достоинства:

• красивый оттенок,
  • насыщенный пигмент,
  • адекватная стоимость, особенно со скидками, которые частенько бывают,
  • комфортная текстура,
  • не сушит губы,
  • не требует контура.
  • не затекает в складки,
  • аккуратно сходит,

?Недостатки:

• объективных назвать не могу, разве что не совсем матовый финиш.

К покупке рекомендую!

Возможно будет интересно:

❤На этом все, спасибо за внимание к моему отзыву!❤

Groshevaрекомендует
14.03.2020
Вот смотрю я на эту помаду уже месяц, думала брать или нет. У нас она 5 евро стоит, оттенок очень красивый?
15.03.2020
Мне очень нравится эта помада! Но у пеня оттенок 640! Просто влюблена в неё . У тебя оттенок -огонь прям ?
16.03.2020
Какой стильный футляр, Love и оттенок классный
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?