Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:24

Я любитель свежих ноток, цветочного настроения) Этот аромат я первый раз встретила в каталоге, не особо он меня впечатлил, но внимание я на него обратила. Теперь же, когда практически все мои любимые духи закончились, настал момент устройства на работу... Родственница, которая занимается косметикой этой фирмы. презентовала мне Outspoken by Fergie. Что ж, подумала я, когда-то этот аромат мне приглянулся! Конечно, одно дело нюхать ароматизированную страничку в каталоге, другое дело-столкнуться с ароматом "один на один"! "Распробовала" я его не сразу, но в итоге поняла, что нравится! Достаточно стойкий, для уверенных женщин, оригинальный, приятный аромат!

На работу меня приняли, буду его "носить", чувствую себя с ним более уверенно. рекомендую его девушкам целеустремленным, неуверенных, думаю, он не зацепит!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Подойдет и понравится далеко не всем
nika.rznрекомендует
  • 09.06.2011
    Очень понравился запах в каталоге и в пробнике - там он мне казался таким необычным, сложным, дорогим... Но в действительности, получив флакон в подарок на день рождение я так и не смогла понять, нравится ли он мне.
  • 18.03.2013
    Купила эту туалетную воду, конечно же только по тому, что рекламировала ее Ферджи, молодая красивая девушка, знаменитость. Увидев в каталоге аромат бай Ферджи, конечно же не смогла его попробовать. Купила, открыла, брызнулась, и была в шоке. Аромат очень тяжелый!
  • 17.09.2013
    В который раз убедилась в том,что парфюмерия с первого занюха-обманчива! Эта мысль в том числе и о этой туалетки.Сначала кажется слишком резкой, нарочито химозной и даже чуть ядовитой.Но...
  • 04.09.2013
    Духи искала себе очень долго. Покупала в основном "так себе " лишь бы пахло.Но "вкусных" для себя так и не находила! И тут наткнулась на странице каталога, на этот аромат! Не обычный, резкий, сильный, дерзкий, чувственный,а не нежный, легкий! То что мне нужно!