Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 01:46

Я регулярно страдаю от экземы на руках. После неё очень сложно восстановить кожу. Шелушения и трещины не просто внешний вид портят, но и болевые ощущения добавляют.

Дерматолог посоветовал этот крем "для всего") Надеялась поможет в проблеме с руками, но увы... Трещины никуда не делись. Щелущение не уменьшилось.

Нельзя сказать, что совсем для меня оказался бесполезным. Крем даёт хорошее увлажнение для других участков кожи. С сухими коленями и локтями справляется хорошо)

А еще очень хорошо подошёл как крем для глаз. Его мне обычно сложно подобрать.

Подводя итоги, чудодейственным средством его не назвать. Но каждый что-то для себя сможет найти)

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Без специфических запахов
Недостатки
  • Не убирает сухость и повреждения
  • Практически совсем не успокаивает раздражения
trofivikiрекомендует
  • 21.04.2020
    Всех приветствую! Решил я все таки написать свой отзыв. Уж больно хорошо мне помогает данный крем, его еще эмолентом называют. Тем самым скажу спасибо производителю, ну и может кому еще пригодится.
  • 21.04.2020
    Белобаза крем это наше спасение. Используем этот крем для увлажнения кожи ребёнка, у него хронический атопический дерматит. Врач рекомендовал постоянное увлажнение кожи эмолиентами.Крем быстро впитывается и хорошо увлажняет. Кожа выглядит более здоровой. Хорошее средство по доступной цене.
  • Крем Белобаза посоветовала нам дерматолог, когда еще диагноза Атопический дерматит нам НЕ ПОСТАВИЛИ. Купила я его ребенку (нам 2 годика). Стоит он в районе 450 р за 100 грамм. Дерматолог сказала мазать им после каждого контакта с водой, а я мазала 1 раз в день. В итоге кожа все равно была сухая.
  • 16.04.2015
    Так уж сложилось, что большинству из нас приходится находить различные средства в борьбе с несовершенствами, потому что редкому человеку повезло обладать нормальной кожей, не жирной, не сухой, без прыщей и прочих "радостей", поэтому каждый в поиске своего помощника в погоне за красотой в мире…
  • 06.09.2011 - 13:25
    Буду брать еще
    Крем дневной увлажняющий из серии BBC оставил приятные впечатления. Текстура крема очень нежная, легкая, понравилось, что быстро впитался, не жирный. Моя кожа постоянно шелушится, постоянно с этим мучаюсь, крем на удивления избавляет от шелушения на весь день, увлажняет хорошо.
  • 22.07.2019 - 21:51
    Натуральный крем для кожи 40+ от украинского производителя!
    Я стараюсь выбирать крема, в начале состава которых стоят натуральные масла. Мне приглянулся Care Line All Night Anti-Age Ночной крем для кожи 40+ фирмы InJoy . Это украинская фирма и она позиционирует себя как производителя натуральной косметики.
  • 04.01.2012 - 18:05
    То, что нужно для крема после 25 лет
    Пользуюсь этой косметикой недавно. Пока приобрела тоник и этот замечательный крем. Первое, что заинтересовало - это низкая цена и экстракты трав: шалфея, боярышника, ромашки, розмарина.Читала, что как раз эти травки необходимы для ухода за кожей после 25 лет, когда начинают появляться первые…
  • 24.01.2013 - 20:17
    ARTISTRY™ Коллекция Creme LuXury. Моя история использования.
    Здравствуйте! Через 2 месяца мне исполнится 40 лет и я живу в Москве. В 2011 году я некоторое время жила и работала в Америке. Ни крема под глаза, ни крема для для лица системы LuXury Amway на российском рынке еще не было.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.