Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:21

Очередная волна масел накрыла и меня Laughing out loud На самом деле никак не могу купить аргановое масло "констанс делайт",вот,пробую всякую фигню) Ну,давайте честно: 8 в 1 за 150 рублей??? Ну,это смешно) Но,пока сам не попробуешь,не поймешь,мы же любим шишки набивать и экспериментировать с волосами,да,дамы?)

В общем, что я могу сказать: масло жирное,использовать его как написано на сухие волосы для структурирования прически или во время укладки я не советую - получите волосы - сосули и убитое время на перемывание головы. Да,я не спорю,что масло должно быть жирным,но,тогда его использовать лучше немного по-другому: перед мытьем головы- я лично так и делаю) и смывается хорошо шампунем,чтобы не сосулиться и типа питает-восстанавливает. Намазал,пакет одел или шапочку для душа,пол часа походил и смывай себе смело. Эффект будет! Но,конечно,мое дело предложить такой вариант,там - решайте сами)

Этот вариант использования продукта я решила применить после давнего использования эликсира "сьос", там,как раз, предлагалось именно это использование на ряду с сухими волосами и перед укладкой. Это средство,если честно,я купив разочаровалась (до нестандартного применения) и хотела выкинуть. Честно и откровенно: не куплю больше,допользую эту бутыль.

Что могу сказать про волосы: смываю шампунем, маску далее не делаю, бальзам на концы и сушиться. Эффект смотрите на фото,думаю,тут все сами поймете. Рекомендовать? Ну,не знаю...если только любителям масел для волос,а так,скорее нет.

Да,что я забыла сказать: как и все жирные масла и этот эликсир СМЫВАЕТ КРАСКУ,если это Вас не пугает и Вы преследуете эту цель- это средство для Вас. Я лично не готова платить за блеск волос вымытой краской.

Достоинства
  • Волосы приобретают блеск
Недостатки
  • Жирнит волосы
неBLONDAне рекомендует
11.09.2013
Кажется у Вас и до применения масла волосы были чудесные Wink
12.09.2013
Спасибо) немного блеска решила прибавить
09.11.2015
Цвет шикарный!какой краской красите?
09.11.2015
Эстель (голубенькая) 6.71 + тонировала оттеночным шампунем Джоанна ( есть в моих отзывах)
  • 30.05.2014
    Не люблю средства, которые нужно долго приручать и с первого раза не понятно как ими пользоваться. Это масло как раз такой случай. На этикетке много обещаний, красивых слов, «технология 4D», «комплексное действие 8 в 1» ...: Вначале я побоялась переборщить, взяла минимум масла, нанесла только на…
  • Привет, девочки! На днях приобрела аргановое масло-эликсир 8 в 1 от Eveline Cosmetics для своих волосиков и хочу с вами поделится впечатлением. Масло было упаковано в красивую золотую коробочку. Внутри коробки бутылка с дозатором объемом 150 мл. Состав эликсира: Пахнет очень приятно.
  • 20.09.2013
    Итак, всем здрасьте. я помешанная. Абсолютно серьезно и с полной уверенностью сообщаю об этом. И предмет моего помешательства - волосы. Так как волосы мои кудрявы и крашены, уход за ними требуется тщательный.
  • 29.08.2013
    Здравствуйте,девочки)Как-то я отправилась в магазин за разными мелочами и проходила мимо полки со средствами для волос.Увидела там золотистые коробочки...мое внимание тут же сконцентрировалось на них.Это было данное масло эликсир и шампунь с бальзамом из этой серии.Шампунь брать не стала-объем…