Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:25

У меня жирная кожа.однако после долгого лечения кожа оказалась пересушенной и обезвоженной. Стала проявляться характерная краснота и раздражение. Остались мелкие прыщики. Лосьон помогает мне хорошо очистить кожу, но так как он содержит спирт - кожа сразу после его использования краснела. Поэтому не советую использовать для чувствительной кожи. Или же пользоваться с перерывами. А в общем хороший лосьон.

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Не остается пленкой на коже
  • Неплохо очищает кожу
Недостатки
  • Спирт в составе
enia1985рекомендует
  • 13.03.2016
    Я приобрела серию effaclar в надежде на хорошее очищение пор и помощь в борьбе с единичными высыпаниями. И, в принципе, успешно пользовалась Лосьоном для сужения пор с микроотшелушивающим эффектом в надежде на накопительный эффект.
  • 25.06.2020
    Купила данный лосьон месяц назад и, пока им пользуюсь, не заметила какого-то ошеломляющего эффекта. Очищает да, сужает ли поры не совсем согласна. Стоимость за 200 мл продукта достаточно высокая и, когда платишь почти 1400 рублей за 200 мл ожидаешь вау эффект, но такого нет.
  • 03.12.2013
    Вторым этап в системе ухода от линии ля рош стал Effaclar Astringent Lotion Micro-Exfoliant Лосьон для очищения и сужения пор с микроотшелушивающим эффектом. Очищаем лицо гелем и приступаем к лосьону.
  • 16.10.2013
    Хочу рассказать Вам еще о одном средстве, которое уже очень давно не уходит с моего арсенала в борьбе за красивую кожу. Разрешите представить Эфаклар Лосьон для сужения пор с отшелушивающим эффектом.