Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 06:57

Когда я покупала этот кондиционер в интернет-магазине, то каким-то образом пропустила то, что предназначен он для придания блеска именно окрашенным волосам. Думала, что просто для придания блеска. Волосы у меня неокрашенные, но что поделать, пришлось пользоваться.

Место покупки: ИМ "Вайлдберриз".

Цена: 585 рублей.

Объём: 300 мл.

Сделано в Испании.

Обещания производителя крайне скудные, в основном упор сделан на то, что данное средство способствует сохранению цвета волос в течение 65-ти дней. Но! Стоит при этом учитывать то, что на официальном русскоязычном сайте марки говорится о том, что такой эффект будет только в том случае, если пользоваться всей линейкой средств, т.е. шампунем, бальзамом и другими продуктами.

Бальзам упакован в пластиковый флакон с откидной крышкой. Цвет ярко-розовый, насыщенный. Крышка откидная, легко открывается и плотно закрывается. Консистенция бальзама приятная, мягкая, средней густоты. Аромат цветочно-кокосовый, довольно приятный, мне нравится. Состав совсем не идеальный, сульфатный.

Как я уже говорила, волосы у меня не окрашенные, но лишний блеск им бы не помешал. Кроме того, их трудно расчёсывать, поэтому обычно я всегда пользуюсь шампунем в паре с кондиционером, чтобы их можно было расчесать без проблем. С этой задачей кондиционер справляется хорошо, т.е. облегчает расчёсывание. Что же касается остальных параметров, то какого-то особенного ухода за своими волосами я не заметила. Они, конечно, стали более гладкими и мягкими, да и блеск появился, но всё же нельзя сказать, что есть какой-то вау-эффект. Возможно, что на окрашенных волосах эффект будет проявляться сильнее и заметнее. Ставлю четыре звезды из пяти, потому что лично мне встречались другие, более недорогие продукты, которые придавали гораздо больший блеск волосам и ухоженный вид. Так что неплохо, но и восторгов нет.

alenaflygirlрекомендует
15.11.2019
Давно уже не пользовалась этой маркой, она за последнее время весьма подорожала((
Я бы попробовала всю линейку, у меня как раз и шампуни заканчиваются.
15.11.2019
Средний кондиционер, не отличается от многих на полках. Хотя цена немного выше обычной...
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв!
Вы верно подметили, что основная задача шампуня – сохранение цвета волос насыщенным и ярким, а использовать его лучше всего вместе с другими продуктами гаммы. Возможно, именно поэтому вы не смогли получить желаемый эффект. Sad
Совеуем вам попробовать гамму MATRIX Total Results Mega Sleek. Продукты гаммы укрощают непослушные волосы, защищая их от влажности. Как результат – красивые и гладкие волосы. Smile
Чудесного вам дня и хорошего настроения!